Предложение о сотрудничестве и работе

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Astrolubitel
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:32

Предложение о сотрудничестве и работе

Сообщение Astrolubitel »

Здравствуйте, форумчане и Юрий :-)!

Давно "катаю вату" как мне устроиться с новой психологической специальностью, чтобы использовать и прошлые заслуги и опыт (финансовые и управленческие) + зарабатывать достойные деньги. Вопрос непростой, ибо хочу я все в одном флаконе, и еще чтобы широта действий была и чтобы каждый день в офис не таскаться :-).
Познакомилась с женщиной-психологом, у нее свои тренинги, несколько направлений деятельности и пр. Прочитала интервью с ней еще больше года назад, в ноябре прошлого года на волне обострения одной темы в моей жизни на меня выпал из шкафа тот журнал, где я интервью с ней читала, я давай звонить (хотела к ней попасть как клиент). Не дозвонилась. Хотя очень старалась, вышла на ее соратников и пр. Но так ничего и не вышло.

В конце марта - апреле вдруг (именно вдруг) позвонила снова, быстренько дозвонилась и встретилась.
Вчера она мне предложила кучу своих наработок, которые не успевает сделать. Сотрудничество. Ее наработки, моя организация, расходы и доходы 50/50.
Разговор об этом она заводила почти сразу, но мне нужно было решить одну важную личную штуку с ней, поэтому вчера разговор о сотрудничестве был более предметный.
Для меня это выглядит удачно, поскольку я 1. попадаю в нужное пространство 2. использую связи и наработки, которых у меня нет 3. работаю в команде, поскольку одной на чистом поле мне начать невозможно. 4. Совмещаю психологию, управление и финансы. Для нее, очевидно, тоже удачно, поскольку она пресекла мои таланты (о которых Юрий совершенно четко отозвался :-), исходя из моего гороскопа в личной переписке тому с полгода назад) и за счет этого расширит свое присутствие и доход, видимо, не занимаясь тем, что ей не очень нравится (организация).

Классно, само складывается. Я думаю, куда бы пристроиться, а тут вроде как все органично.
НО Единственное, что меня смутило - этот ретро Меркурий нынешний. Я предложила пока притормозить, "покатать вату" по этому поводу, а к середине мая вернуться к обсуждению.
Разговор состоялся 19 апреля 2010 года в Москве, примерно с 19:15 до 20:00, вспышка-вопрос (как для хорара) у меня случился в 19:35. Время, конечно, московское. Вспышка-вопрос - нужно ли мне сотрудничать с этой женщиной, будет ли это для меня выгодно, эффективно и гармонично?

Я написала долгую прелюдию, поскольку вопрос оч важный.
Если кто-то сможет прокомментировать, особенно уважаемый мною Юрий, то буду благодарна.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Предложение о сотрудничестве и работе

Сообщение Yura Garaga »

НО Единственное, что меня смутило - этот ретро Меркурий нынешний. Я предложила пока притормозить, "покатать вату" по этому поводу, а к середине мая вернуться к обсуждению
Меркурий ретро в Знаке Тельца (фиксированном знаке) действительно в вопросах соглашений, документах, сотрудничестве спорный товарищ!

Недавно был свидетелем оформления договора между тремя сторонами, каждая из сторон сделала серьезные ошибки (кто-то забыл важные документы, которые остались в другом городе, кто-то принес не всю сумму денег, а третий... сделал три критические ошибки в оформлении документа), причем все это выяснилось уже после подписания! )) Но в конечном итоге там все должно разрешится хорошо потому что нет других враждебных показателей, только отсрочки и формальные, бумажные трудности (решаемые).
Разговор состоялся 19 апреля 2010 года в Москве, примерно с 19:15 до 20:00, вспышка-вопрос (как для хорара) у меня случился в 19:35. Время, конечно, московское.
Поскольку вы учитесь астрологии... посмотрите внимательней на аспекты Марса (управителя 7-го дома, т.е. планеты, которая описывает интересующую Вас женщину), аспекты Солнца (альмутена и вторичного сигнификатора 7-го) , что Вы видите, если ли связь с Венерой, управителем 1-го? Или связь между Луной, соуправителем любого вопроса и Венеры?
Если нет красноречивого ответа по этим показателям, рассмотрите те же связи но уже не с Венерой а с Сатурном, альмутеном 1-го.

P.S. Женщина эта не говорила, что в скорости собирается куда-то поехать/переехать (через пол недели, или через пол месяца, как вариант, менее вероятно что через пол года? в ее жизни видны значительные перемены и меньше возможностей, меньше свободного времени будет).

Astrolubitel
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:32

Re: Предложение о сотрудничестве и работе

Сообщение Astrolubitel »

Юрий! Аспект у Марса только с Меркурием ретро, квадрат и расходящийся. Ни с венерой, ни с луной нету.
У Солнца с Венерой тоже нету.
У Луны с Венерой тоже нету.
У Сатурна с Луной расходящийся квадрат.

А вот у Венеры аспект с Юпитером (я не поняла, вроде как тоже расходящийся), это что? Светит что-то другое кверенту?

То есть ни хрена нам с этой тетей вместе не светит, хоть так и выглядит замечательно?

Насчет переезда этой женщины - она и по жизни много ездит, переезд надолго имеется ввиду? Ну, может, если знает, что меньше времени будет у нее, вот и завела разговор со мной.

Просто я очень хочу пристроиться куда-то, где можно будет все мои возможности использовать.

Спасибо, Юрий




.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Предложение о сотрудничестве и работе

Сообщение Yura Garaga »

То есть ни хрена нам с этой тетей вместе не светит, хоть так и выглядит замечательно?
С твоей позиции, как человека который находится внутри события, все выглядит идеально, но реально у этой "тети" мало свободного времени на все, а потом окажется еще меньше (возможно она это знает уже сейчас, значит не до конца искренна с собеседником), т.е. едва ли удастся чему-то научиться, что-то перенять... поскольку обязанностей навешать могут, а реально отдачи почти не видно.

Astrolubitel
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:32

Re: Предложение о сотрудничестве и работе

Сообщение Astrolubitel »

Да, Юрий, поскольку я вас приняла как авторитет (что, вообщем, со мной на пустом месте не бывает :-), то я, конечно, буду очень осмотрительна и буду искать параллельные возможности для работы в любом случае.

В целом, мне не нужны особо ее познания, мне связи ее нужны и наработки (программы тренингов и прочее).

И синастрия с ней такая завлекательная - 8 июня 1958 в 1 час 20 мин ночи Москва, поулчается, ее АС в соединении с моим МС, а вся толпа моя в Весах падает на ее 7 дом, моя Венера в соед с ее Юпитером, только мне не нравится оппозиция ее Марса и моего Плутона.

Вот так получается.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Предложение о сотрудничестве и работе

Сообщение Yura Garaga »

8 июня 1958 в 1 час 20 мин ночи Москва
chart; 8.06.1958 ; 1:20:00;+03:00:00;Москва, Московская обл., Россия;55°45'00"N; 37°35'00"E;—;;
Марс в начале 1-го дома в Овне и Меркурий на вершине тауквадрата от Луны и Плутона, - может быть резковата по характеру :)

Astrolubitel
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:32

Re: Предложение о сотрудничестве и работе

Сообщение Astrolubitel »

Ну да, а уж как я резковата :-).
Работа над собой и над другими очень сказывается, вообще-то. Я это про себя :-)

Astrolubitel
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:32

Re: Предложение о сотрудничестве и работе

Сообщение Astrolubitel »

Юрий, в качестве небольшой обратной связи по поводу сотрудничства с этой женщной - все, безусловно, затянулось, вы правы, она периодически уезжает (в Н Новгород, ненадолго), я решила нечего не предпринимать, а, если она заговорит, то постараться не в общем, а прояснить все детали.

Но мы с ней общаемся, и все равно, она периодически заговаривает не так, так эдак вместе что-то сделать.

Но мне, после операции, сейчас не до этого, хотя, мне кажется, знакомство и отношения могут быть продуктивными.

Лена

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Предложение о сотрудничестве и работе

Сообщение Yura Garaga »

Ок! Спасибо за обратную связь!!

Выздоравливайте!!

...................................
С уважением,
Юрий.

Ответить