о смене работы

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Dinna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:18

о смене работы

Сообщение Dinna »

Добрый день! Предложение поступило сегодня утром на смену должности на работе, сейчас я сижу дома с ребёнком и согласились подаждать до сентября. На предложенном месте человек часто болеет, работает на пол-ставки и в марте 2011 уходит на пенсию. Мне предлагают полставки и потом всю ставку в марте 2011. Хотя старая работа меня устраивает, но этот новый вариант больше удобен для женщины. В хорарах не разбыраюсь, но в натале у меня с 2009 квадрат транзитного нептуна упр 1 дома к нат юпитеру упр 10 дома периодами до конца 2012, и вопросы о смене работе так и витают в воздухе. Вопрос задан 23.04.2010г в 08-00 в Москве

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: о смене работы

Сообщение Yura Garaga »

А минуты у вопроса были или Вы все округли? Минуты имеют большое значение в отношении того, какой получится ответ, желательно всегда предоставлять время с ошибкой не превышающей 2-3 минуты, а лучше, вообще без ошибки :)

Dinna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:18

Re: о смене работы

Сообщение Dinna »

Если быть точным то видимо 8ч 10 мин. Сегодня ещё транзитный уран точный секстиль сделал к моему юпитеру. Я увлекаюсь астрологией, но в моём случае больше знаешь-хуже спишь :P Спасибо за внимание и жду ответа :P

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: о смене работы

Сообщение Yura Garaga »

Только я еще не видел формулировки самого вопроса. Вопрос нужно сформулировать так, чтобы ответ был "да" или "нет".
А на указанное время вы в каком виде вопрос-то сформулировали?

Dinna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:18

Re: о смене работы

Сообщение Dinna »

Вопрос- Воспользуюсь ли я сегодняшним предложением и выйду на новую должность в сентябре с перспективой на 2011г или лучше остаться на старой работе?

Dinna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:18

Re: о смене работы

Сообщение Dinna »

Юрий, я про меня вы забыли :roll:

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: о смене работы

Сообщение Yura Garaga »

Первоначально вопрос не был четко сформулирован, повторная формулировка дает карту плохо читаемой, сейчас нет времени вникать в тонкости. Быстрый форумный экспресс метод (чтобы при этом ответ был удовлетворительно точным) тут не получится.

Ответить