управитель кверента без аспектов

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Astrolubitel
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:32

управитель кверента без аспектов

Сообщение Astrolubitel »

Юрий, здравствуйте. Скажите, если управитель кверента без единого аспекта, то ответ карты отрицательный?
Или это означает, что кверент как щепка в бурном море и от него ничего не зависит?

Я пытаюсь смотреть хорар - 21 мая 2010 года в 20 40 по Москве в Москве. Вопрос о развитии карьеры в ближайшие 3 месяца. В смысле, будет ли успех.
Спасибо. Лена

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: управитель кверента без аспектов

Сообщение Yura Garaga »

хорар;21.05.2010 ;20:40:00;+04:00:00;Москва, Московская обл., Россия;55°45'00"N; 37°35'00"E;—;;

Особого развития, перспективы, роста не видно. Но есть вероятность в чем-то запутаться, свделать неверную оценку своих сил/возможностей примерно через 7 недель (или вопросы, дела дома/семьи будут противопоставляться карьере, например из-за необходимости отправиться в поездку или потратить больше времени чем обычно на работу и т.п.).

Astrolubitel
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:32

Re: управитель кверента без аспектов

Сообщение Astrolubitel »

Большое спасибо,
А правильно я увидела, что управитель кверента без аспектов и это означает, что он него ничего не зависит?

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: управитель кверента без аспектов

Сообщение Yura Garaga »

Кроме аспектов у главных сигнификаторов, нужно смотреть еще взаимную рецепцию, аспекты луны...
Всегда же есть свободная воля... сказать что ничего не зависит это приговор без апелляции ))

Astrolubitel
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:32

Re: управитель кверента без аспектов

Сообщение Astrolubitel »

Юрий, согласна с вами.
Я когда к вам подстроилась (может вы заметили, а может и нет, но я это делала сознательным образом 8) ), то мы стали говорить на одном языке и мне легко общаться.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: управитель кверента без аспектов

Сообщение Yura Garaga »

Надеюсь это не имеет отношения к Черной Магии... потому как еще Полнолуние грядет в эту Пятницу... 8)

Astrolubitel
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:32

Re: управитель кверента без аспектов

Сообщение Astrolubitel »

Правильно ли я понимаю, что вам приятно слышать о себе уважительные слова, но сложно поверить в искренность? :P
Все равно буду хорошо к вам относиться! :lol:

Ответить