Вопрос о здоровье

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Astrolubitel
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:32

Вопрос о здоровье

Сообщение Astrolubitel »

Юрий, я вообще-то со своим хозяйством приперлась, а уж в разборки в другом топике влезла по ходу, скорее всего, поумничать про защиты захотелось, как раз пишу реферат :lol: .

У меня есть запись консультации ведического астролога много времени тому назад, оч скучный и оч старательный парень, я ее переслушала, довольно точные прогнозы того, что уже прошло. И вот там есть тема "здоровье" в конце июня - нач июля. А там еще и затмения.

Вопрос 1 июня 0 часов 43 минуты по Москве в Москве. Вопрос о прогнозе о возможных проблемах со здоровьем.
Мне очень показалась интересной карта - Луна (управ 6 и 7) и Сатурн (управитель и 1 и 12) в сходящемся аспекте. Венера в точной оппозиции с Раху, Фортуна и Солнце в 4 доме (окончание дела?). И вот МС и IС в последних градусах - это вызывает интерес для трактовки хорара или не так важно (систему домов поменять и все)? Остальные аспекты - расходящиеся и не считаются? Уран и Нептун тоже не считаются как я понимаю.

Хочу отметить, что вопрос как-то странно сформулировался - я получила им толчок в мозг без малейшей тревоги, однако, надо признать, вопрос был именно ""Что будет с моим здоровьем в конце июня-начале июля? дальше я подумала про звезды и "Сбудется ли?"- посмотрела на часы, то есть положительный ответ дает негативный вариант. А аспект Луна Сатурн гармоничный. Понимаете мысль? Ставить "Что будет с моим здоровьем в конце июня-начале июля", я так понимаю, в хорарах нельзя.
Что бы вы сказали, Юрий?

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Вопрос о здоровье

Сообщение Yura Garaga »

Вопрос о здоровье ; 1.06.2010 ; 0:43:00;+04:00:00;Москва, Московская обл., Россия;55°45'00"N; 37°35'00"E;—;;

Управитель часа Юпитер, Асцендент в Козероге, - карта нерадикальная, не нужно так много требовать от гороскопа надуманного вопроса ;)

Astrolubitel
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:32

Re: Вопрос о здоровье

Сообщение Astrolubitel »

Юрий, а вопрос-то в итоге оказался ведь не надуманный...

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Вопрос о здоровье

Сообщение Yura Garaga »

Есть понятие нерадикальности, например, оно срабатывает когда вопрос задается очень часто или по другим причинам. Мы не можем много требовать от такой карты, либо, чтобы вытащить достоверную информацию приходится учитывать много дополнительных показателей, по этой причине на многих бесплатных консультациях астролог вправе отказаться от рассмотрения такой сложной карты. (это должно быть Вам известно, потому, что консультируетесь далеко не первый раз и сами пытаетесь разобраться в астрологии).

Ответить