Перспектива отношений

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Интуиция
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:29

Перспектива отношений

Сообщение Интуиция »

Здравствуйте! Общаюсь с мужчиной почти два года. Скажите пожалуйста, есть ли будущее у наших отношений? Будем ли мы вместе реально? Я род. 28.01.76 в С-Петербурге в 03.20. Он род. 09.08.79 в Солнечногорске в 15.15.
Вопрос задан 23.06.10 в 16.14 в С-Петербурге.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Перспектива отношений

Сообщение Yura Garaga »

Есть ли будущее у наших отношений? Будем ли мы вместе реально?;23.06.2010 ;16:14:00;+04:00:00;Ленинград, Ленинградская обл., Россия;59°55'00"N; 30°15'00"E;—;|;

Через, примерно 1.5 месяца или 1.5 года с момента задания/формулирования вопроса, у Вас может быть повод для более тесных доверительных, личных отношений. Но этого все равно недостаточно для того, чтобы вы были реально вместе. В отношениях не будет доставать полноты.

По возможности держите в курсе дальнейших событий.

Интуиция
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:29

Re: Перспектива отношений

Сообщение Интуиция »

Спасибо, буду держать в курсе.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Перспектива отношений

Сообщение Yura Garaga »

:)

Интуиция
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:29

Re: Перспектива отношений

Сообщение Интуиция »

Юрий, прошло 1,5 месяца, но ничего из сказанного вами не произошло. Всё остаётся на том же уровне. Я очень измучалась от неопределённости, не могу понять его отношения ко мне. Любит ли он меня? Пожалуйста, подскажите ещё раз, как будут развиваться наши отношения? Есть ли будущее? Стоит ли продолжать эти отношения или заставить себя прекрать их, за отсутствием перспектив?
Заранее большое вам спасибо!
Вопрос задан 21.08.10 в 18.48 в С-Петербурге.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Перспектива отношений

Сообщение Yura Garaga »

прошло 1,5 месяца, но ничего из сказанного вами не произошло.
В отношении сроков когда у Вас обозначено улучшение в делах, мыслях, чувствах, а также более качественные личные отношения, говорилось, что 1.5 может сработать в годах, о чем я специально предупредил: "Через, примерно 1.5 месяца или 1.5 года с момента задания/формулирования вопроса, у Вас может быть повод для более тесных доверительных, личных отношений. "
В отношении замужества, да и просто совместных отношений я дальше сказал следующее:
"все равно недостаточно для того, чтобы вы были реально вместе. В отношениях не будет доставать полноты."

Извините если из моего ответа, при своей вольной интерпретации, Вы обнадежились и подумали о свадьбе с этим человеком через срок 1.5 месяца или 1.5 года. Личные отношения у вас могут быть, но это не то, что Вам нужно.

Я думаю сейчас, по прошествии 1.5 месяца Вам стало легче рассуждать логически, взвешивать свои чувства (на это есть указание в гороскопе). Если Вы заглянете вглубь себя то поймете, что в действительности не любите этого человека, а просто хватаетесь за то, что себе надумали, полагая, что это Ваш шанс выйти замуж, а другие мужчины не так подходят для этого. Вы можете добиться просто секса, но в конечном итоге будет просто ощущение пустоты и этого недостаточно "чтобы Вы были реально вместе. В отношениях не будет доставать полноты".

Интуиция
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:29

Re: Перспектива отношений

Сообщение Интуиция »

Большое спасибо, Юрий! То есть я так поняла, что мне следует самой прекратить отношения, поскольку развиваться они не будут и реально вместе нам всё равно не быть. Мне нет смысла их продолжать. Я не понимаю его чувств ко мне, как он в действительности относится ко мне? Каковы его намерения? Что указано в карте, Юрий? Наши с ним отношения закончатся?
С-Петербург, 21.46

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Перспектива отношений

Сообщение Yura Garaga »

Если ответ в такой форме "все равно недостаточно для того, чтобы вы были реально вместе. В отношениях не будет доставать полноты." недостаточно четкий, подробный, Вы всегда можете обратиться за платной консультацией... Стоимость составляет от 40 до 50 долларов или эквивалент другими деньгами.

Интуиция
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:29

Re: Перспектива отношений

Сообщение Интуиция »

Спасибо, Юрий! Ваш ответ достаточно чёткий, я всё поняла.

Ответить