Прошу помощи - Стоит ли лечиться у этого врача?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Astrolubitel
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:32

Прошу помощи - Стоит ли лечиться у этого врача?

Сообщение Astrolubitel »

Здравствуйте, все и Юрий.
Случиличь (вернее обострились) у меня проблемы со здоровьем в конце июня- июле этого года, Как раз затмение в 6 -12 домах :-).
нужно лечиться. То, что предлагают аллопатические врачи - садистический ужас, я отказалась, это не есть лечение человека и даже органа, это битва на умирание.
Потому задумалась я о классической гомеопатии. Врач этот, женщина - дорого и + даже по телефону чувствуется, какая она жесткая. Но, если она грамотная и грамотно выберет лекарство (а это главное в гомеопатии), то, конечно, это все равно.

Вопрос - стоит ли мне лечиться у этого врача, будет ли излечение?

Вопрос задан 19 июля 2010 года в Москве, в 16 ч. 28 мин по Москве.

насколько я вижу, Венера и марс - управители сразу 1 и 12го и 7 и 6го домов - без аспектов друг к другу, и Солнце с Луной тоже. Получается, надо искать другого? Я права? Я плохо разбираюсь в хорарах. Помогите, пожалуйста, вопрос очень важный.

Спасибо большое.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Прошу помощи - Стоит ли лечиться у этого врача?

Сообщение Yura Garaga »

Вопрос — стоит ли мне лечиться у этого врача, будет ли излечение?
Вопрос задан 19 июля 2010 года в Москве, в 16 ч. 28 мин по Москве.
Врач, похоже действительно хочет помочь... однако этот случай вне ее компетенции.
Венера, управитель 7-го, сигнифицирует врача, она находится в Деве, ее позиция неоднозначна, с одной стороны Венера в Падении, но это компенсировано нахождением в своем триплицитете, терме и фасе одновременно (!), значит данные гомеопатические методы некоторым больным приносят излечение (но далеко не во всех случаях и/или далеко не от всех болезней).
Венера находится строго на углу карты, следовательно доктор/врач нацелен приступить к действию быстро и незамедлительно, возможно будет слишком торопить кверента.

Мое мнение, что эффект будет только вначале лечения, но совершенно недостаточный для устранения даже 25% проблем. Марс (кверент) уходит от Венеры в другой Знак, который ему не подходит, по пути встречая очень тяжелые аспекты, Луна, соуправитель вопроса ничем помочь здесь не может.

Ответ: Отрицательный.

Astrolubitel
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:32

Re: Прошу помощи - Стоит ли лечиться у этого врача?

Сообщение Astrolubitel »

Спасибо, Юрий, вам огромное.

Я правильно поняла, что 1. врач, хоть и настроен позитивно, будет не в компетенции помочь.
Вот это не совсем поняла - Сама по себе методика (гомеопатия) для меня подходящая?

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Прошу помощи - Стоит ли лечиться у этого врача?

Сообщение Yura Garaga »

Хорарный вопрос был "Стоит ли лечиться у этого врача?", и я на него ответил :)

Astrolubitel
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:32

Re: Прошу помощи - Стоит ли лечиться у этого врача?

Сообщение Astrolubitel »

Юрий, конечно, вы ответили про врача и наверняка, верно, как я уже моглаубедиться неоднократно :-).

А можно трактовать это так, что сначала я (Марс) была абсолютно уверена, что она мне поможет, а со временем стала думать, что нет (Марс уходит от Венеры как вы писали). Вопросу ведь уже 2 недели.

Правильно ли я понимаю, что раз и 7 и 6 дома управляются одним знаком и планетой, то сама по себе гомеопатия (без привязки к врачу) мн тоже будет не столь эффективна?

Просто сейчас это очень важно стало. На что решиться...

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Прошу помощи - Стоит ли лечиться у этого врача?

Сообщение Yura Garaga »

Astrolubitel писал(а):Юрий, конечно, вы ответили про врача и наверняка, верно, как я уже моглаубедиться неоднократно :-).
Спасибо за доверие! :)
А можно трактовать это так, что сначала я (Марс) была абсолютно уверена, что она мне поможет, а со временем стала думать, что нет (Марс уходит от Венеры как вы писали). Вопросу ведь уже 2 недели.
Нет мы не можем так это протолковать, ведь Венера в среднем всегда быстрее Марса, и в прошлом между ними не было аспекта соединения (в пределах всего Знака Девы).

Правильно ли я понимаю, что раз и 7 и 6 ... ффективна?

Я думаю, что данная карта заточена именно под этот конкретный вопрос, о конкретном враче, но в целом, да, у меня тоже сложилось впечатление, что гомеопатия будет малоэффективна.
Просто сейчас это очень важно стало. На что решиться...
В Вашей карте нет показателя, что Ваш организм может справиться с болезнями сам. Гомеопатия позволяет раскрыть ресурсы самого организма с минимальным вмешательством из вне. Это помогло бы если бы у Вас было очень много времени, но в условиях когда нужны более быстрые меры, это совершенно неэффективно.

Astrolubitel
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:32

Re: Прошу помощи - Стоит ли лечиться у этого врача?

Сообщение Astrolubitel »

очень быстрые меры - это у нас врачи любят :-). Время, в принципе, есть еще.

Короче говоря, к этому врачу я не пойду, я и раньше сомневалась.

А можно так вопрос обозначить - что будет более эффективно - гомеопатия или аюрведа?
Это тогда получается уже другой вопрос? Сейчас 20ч 19 мин Москвы.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Прошу помощи - Стоит ли лечиться у этого врача?

Сообщение Yura Garaga »

Хорарная Астрология, астрология вопросов имеет свои ограничения, вопрос по схожей тематике нельзя задавать чаще чем раз в 6 недель... иначе карта даст неточный/неверный результат. А это не от вопрос где хотелось бы ошибиться.
Как я Вам уже говорил в личном сообщении, нужно смотреть гороскоп рождения, карту декумбетуры (гороскоп на начало заболевания) и т.д., все это не предоставляется в рамках бесплатной экспресс консультации.

P.S. кроме того на новый вопрос: хорар; 2.08.2010; 20:19; +4; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;
приходится показатель нерадикальности (осложняющий прочтение гороскопа и вынесение верного суждения) несоответствие управителя часа и Знака Асцендента.

................................
С уважением,
Юрий.

Ответить