Оч неожиданное предложение от старинной подруги

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Astrolubitel
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:32

Оч неожиданное предложение от старинной подруги

Сообщение Astrolubitel »

Здравствуйте! :-). Волнуюсь тут о своем здоровье, а вопрос созник неожиданно и совсем с другой стороны.

Совершенно внезапно поступил звонок от очень давней подруги (очень близко дружили когда-то, сейчас крайне мало общаемся).
Суть - формально поучаствовать в качестве члена собрания (и представителя) этой дамы в одной финансовой организации. Организация идет на слияние. Ей - по заявленным причинам - нужна безопасность (как бы этот чел чего не выкинул, например, не согласился бы с ее решением, чтобы он соответствовал формальным требованиям по юридической чистоте и образованию) Естественно, за вознаграждение.

Девушка - аферистичного типа, манипулятор, деньги всегда есть, всегда хорошие и всегда на болтовне и из воздуха. По сути нет знаний ни в одной области, но большая уверенность, блеф и чуйка. Фин спекуляции, масса связей, скрытность. Такой человек. Я с ней дело имела и как подружка, и общие дела были. Когда-то тогда "разошлись по-хорошему", т е что-то я поимела для себя, но только на ее условиях. С ней вообще можно иметь дело только на ее условиях, как враг она страшна, однако благородна и имеет свой нравственный стержень. На уровне чувства я к ней отношусь хорошо, в память.

Вопрос - будет ли для меня сотрудничество выгодным и безопасным. Предложение поступило 5 августа 2010 года в 11ч 20м по Москве, вопрос я сформулировала в 11ч 46 мин по Москве.

Спасибо заранее за комментарии

Насколько я сама вижу из хорара, ответ "да", можно соглашаться. Управители 1 и 7 домов идут на соединение (хоть и слабы оба и между ними Сатурн), управляют одновременно 2 и 8 домами, и Солнце с Луной идут к хорошему аспекту.

Однако, я знаю, что есть в хорарах такие вещи как "управитель часа", "фасы, триплицеты и пр", о которых мне неизвестно.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Оч неожиданное предложение от старинной подруги

Сообщение Yura Garaga »

хорар; 5.08.2010; 11:46; +4; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;
Чем закончилась Ваша ситуация с подругой?

Astrolubitel
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:32

Re: Оч неожиданное предложение от старинной подруги

Сообщение Astrolubitel »

Здравствуйте, Юрий! ничем не закончилась - замолчалась, я "пропала" да и все, а она девушка догадливая.
Да я потом уже подумала, что на меня прямо затмение нашло, если я даже обдумывала такую возможность.

Лена

P.S. Я вам писала на почту, а мне вернулось письмо с ответом, что меня записали в спам :shock:

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Оч неожиданное предложение от старинной подруги

Сообщение Yura Garaga »

Странно, в спам сейчас все посылает почта mail.ru и многие уходят с этой почты, туда даже прайс лист отправить нельзя, автоматически все возвращается, на моем ящике вроде бы был умеренный контроль... Попробую написать пустое письмо, нажмите ответ, проверим дойдет ли таким образом.

Ответить