Я выйду замуж за Пола?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Elena11
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 21:57

Я выйду замуж за Пола?

Сообщение Elena11 »

Здравствуйте уважаемые астрологи!
Ответьте пожалуйста на мой хорарный вопрос " Я выйду замуж за Пола?" он иностранец

Вопрос задан в 00:01 время местное Казахстан город Кустанай, GMT +5, 22.08.2010 года.

Мои данные рождения 11.03.1982 Казахстан, г.Аркалык, местное время 12:30:00 GMT +6

Спасибо!

С признательностью, Елена.
Последний раз редактировалось Elena11 24 авг 2010, 07:43, всего редактировалось 1 раз.

Elena11
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 21:57

Re: Я выйду замуж за Пола?

Сообщение Elena11 »

извините, в некоторых источниках также дается что часовой пояс в Кустанае GMT +6

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Я выйду замуж за Пола?

Сообщение Yura Garaga »

Укажите в одном сообщении полностью данные вопроса:
число, месяц, год.
время, т.е. часы и минуты (местного времени, того по которому Вы живете).
название города в котором Вы находились на момент формулирования вопроса.

Elena11
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 21:57

Re: Я выйду замуж за Пола?

Сообщение Elena11 »

Здравствуйте Юрий!

Спасибо! Я исправила данные.

С уважением, Елена.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Я выйду замуж за Пола?

Сообщение Yura Garaga »

карта вопроса; 22.08.2010; 0:01; +6; Кустанай, Кустанайская обл., Казахстан; 53N10; 63E35; Ж;;
В карте вы обозначены как девушка которая и достаточно привлекательная и знает себе цену, но вы в сомнении и нерешительности, так как чувствуете в глубине души, что данный человек, о котором задается вопрос, далеко не ваш идеал. Тоже самое чувствует мужчина (он любит больше себя чем вас) и он также в нерешительной позиции. Возможно ему предстоит поездка, возвращение или он куда-то перемещается. (Он может на долго пропасть из вида).

Между Вами может быть контакт, общение, даже совместная поездка, но... брака не видно совершенно.

Обязательно держите в курсе дальнейших событий!

............................
Быть Добру,
Юрий.

Elena11
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 21:57

Re: Я выйду замуж за Пола?

Сообщение Elena11 »

Здравствуйте Юрий!

Я очень благодарна Вам за, то что поработали с моим вопросом и уделили мне внимание!

Обязательно буду держать Вас в курсе событий. Сейчас могу сказать, что да действительно он вот уже несколько дней не пишет, пропал из виду :))
И не знаю, как я для него, но он для меня является идеалом, он и покорил меня своими качествами, и я всегда выделяла его, потому что он для меня мужчина моей мечты :) мы общаемся уже 2 года.

признаюсь для меня жаль, что не видно брака, я так надеялась :) но раз так говорят звезды...

Спасибо Вам от всего сердца!

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Я выйду замуж за Пола?

Сообщение Yura Garaga »

Говорю как обозначено в карте... карта довольно однозначная, если время вопроса и дата верная.

Ответить