Будет ли толк от этого человека?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Astrolubitel
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:32

Будет ли толк от этого человека?

Сообщение Astrolubitel »

Здравствуйте, форумчане и Юрий!

Все обращаюсь по вопросу своего выздоровления.
Общаюсь с одним дяденькой (вернее, дедушкой даже) лекарем. Правильные вещи декларирует, но все как-то очень долго и у меня уже впечатление, что он лукавит и капризничает ужасно. Кроме того, в целом, для меня человек оч сложный в общении, даже сейчас. Результат то вроде начнет проклевываться, то снова как не бывало.
Будет ли мне польза в лечении от этого пути и человека?
Вопрос задан 5 сентября 2010 года в 9 часов 53 мин по Москве в г МОСКВА

Я, правда, себя ужа спрашивала об этом и раньше, но про хорар не думала, не знаю, насколько карта это показывает (что неоднократный вопрос).

Спасибо, если ответите.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Будет ли толк от этого человека?

Сообщение Yura Garaga »

Будет ли мне польза в лечении от этого пути и человека?; 5.09.2010; 9:53; +4; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;
Помощь (например, моральная, психологическая) могла быть от этого человека в прошлом (примерно 3.5-4 дня/недели или 3.5-4 месяца назад, возможно в этот момент у вас состоялось знакомство или важный разговор который заставил задуматься, что-то переосмыслить), в будущем пользы от этого человека я не вижу.

Но... возвращаясь к теме хвори, кажется в личной переписке Вы говорили, что болезнь отступила благодаря моим рекомендациям или это не все чем вы болеете на данный момент?

Astrolubitel
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:32

Re: Будет ли толк от этого человека?

Сообщение Astrolubitel »

Юрий, здравствуйте, нет, что вы, хворь не отступила, острый период немного прошел.

Я по хорару увидела соединение управителей 1 и 7 дома, но при этом луна в конце знака, и вроде как карта нерадикальна, что ли?
А как видно в данном случае, что в будущем толку нет от него?

Astrolubitel
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:32

Re: Будет ли толк от этого человека?

Сообщение Astrolubitel »

А, я кажется поняла - Венера и Марс были в соединении 4 градуса назад, поэтому вы говорите про прошлое 4 дня/недели и пр. А так как Венера уходит в Скорпион, а Марс пока в Весах, то вы говорите, что в будущем - нет. Правильно?

Правильно я поняла, что, если планеты догоняют друг друга и идут к соединению (а ведь Марс с Венерой все равно скоро соединятся уже в Скорпионе), но на момент задания вопроса находятся в разных знаках, то это ВСЕГДА при хорарных вопросах ответ "нет".

Морально-психологической помощи от него не было никакой, я же говорю, трудно общаться, довольно резкий дедушка.

Я еще чего-то думаю, что помрет он скоро. Не знаю, почему

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Будет ли толк от этого человека?

Сообщение Yura Garaga »

1. Конечно, аспект между Венерой и Марсом расходящийся.
2. Любые планеты рано или поздно будут в соединении, на этом основании не говорится же на любые вопросы ответ "Да".
3. Аспекты через границы знака рассматриваются. Но В.Лилли, а вслед за ним и Д.Фроули оставляют довольно узкие предписания когда и как это может быть использовано (порой даже через несколько границ знаков). В связи с этим, если у Вас уже есть книги "Христианская Астрология" Лилли, "Хорарная Астрология: простая и понятная" Энтони Льюиса и "Учебник Хорарной Астрологии" Фроули, могу посоветовать русскоязычный курс Марка Русбона (ученика Фроули который максимально точно перенял его иде и снабдил полезными примерами и пояснениями которые лучше раскрывают суть учения известного мастера). Курс появится при переходе Меркурия из ретро фазы в директную :)
Я еще чего-то думаю, что помрет он скоро. Не знаю, почему
Наверное вас приследуют мрачные мысли и это одна из них... не обязательно, что это исполнится так как Вы думаете, хотя, конечно, с позиции, что все умирают рано или поздно...

Astrolubitel
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:32

Re: Будет ли толк от этого человека?

Сообщение Astrolubitel »

Юрий, очень большое спасибо

Еще хочу спросить для полного понимания про аспекты -
Yura Garaga писал(а):. Конечно, аспект между Венерой и Марсом расходящийся.
Я-то почему-то думала, что раз Марс догоняет Венеру в Скорпионе, то значит аспект сходящийся. А какой тогда сходящийся? запуталась :shock:
Yura Garaga писал(а):Курс появится при переходе Меркурия из ретро фазы в директную
А этим что вы хотели сказать?

То есть про этого дедушку лучше забыть, он мне тут очень странное письмо написал, я уже начинаю думать, что он обманщик.
А он действительно мне как-то помог реально?

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Будет ли толк от этого человека?

Сообщение Yura Garaga »

1. Дедушка все самое лучшее что уже мог сделать, сделал. Очень может быть, что он не чист на руку, однако... случайно такие люди могут быть полезны!
2. Думайте над прошедшим сроком который указан.
3. Как определить сходящийся аспект или расходящийся, смотрите в любом учебнике )) Это смотрится по скорости планет. Также как и школьные задачи на движущиеся автомобили, если кто-то едет быстрее то он догоняет ))

Astrolubitel
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:32

Re: Будет ли толк от этого человека?

Сообщение Astrolubitel »

Все равно так и не поняла :cry: , что такое
Yura Garaga писал(а):Курс появится при переходе Меркурия из ретро фазы в директную

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Будет ли толк от этого человека?

Сообщение Yura Garaga »

Ну, я написал следующее:
могу посоветовать русскоязычный курс Марка Русборна (ученика Фроули который максимально точно перенял его идеи и снабдил полезными примерами и пояснениями которые лучше раскрывают суть учения известного мастера). Курс появится при переходе Меркурия из ретро фазы в директную
1. Имеется в виду обучающий курс Марка Русборна, по хорарной астрологии, но с нуля его лучше не начинать, после прочтения указанных книг (я их выше перечислил).
2. Сейчас идет бетта тестирование этого курса, общественности он будет предоставлен при переходе Меркурия из ретроградной фазы в директную. Это опять вопрос о скоростях планет. Если скорость 0, планета стационарная (никуда не движется), отрицательная, - ретроградная, положительная, - директная... в общем это на первых или нулевых уроках астрологии идет (если курс систематический).

Astrolubitel
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:32

Re: Будет ли толк от этого человека?

Сообщение Astrolubitel »

Верю вам, как всегда, Юрий. Но вот, черт возьми, а мне этот дедушка еще понадобится, может через пару недель, когда Марс с Венерой снова сходиться начнут в скорпионе? Может можно что-то сделать...

За книжку спасибо, я заказала.
Лена

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Будет ли толк от этого человека?

Сообщение Yura Garaga »

Но Вы же сказали, что он шарлатан?
Через границу знака события могут означать отношения с другими людьми.
А дедушка может еще написать письмо...
Немного обо мне по этой ссылке.

Astrolubitel
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:32

Re: Будет ли толк от этого человека?

Сообщение Astrolubitel »

Да, была такая идея про шарлатана...Или про уехавшую крышу...
Но пусть будет в запасе.

Просто, я так и не поняла, была ли от него польза мне или нет. Практическая, я имею ввиду...

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Будет ли толк от этого человека?

Сообщение Yura Garaga »

Был жизненный урок. Это практично?
Немного обо мне по этой ссылке.

Astrolubitel
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:32

Re: Будет ли толк от этого человека?

Сообщение Astrolubitel »

Ну, он неглупые вещи мне внушал, и даже внушил :lol: .
Однако, я бы хотела как следствие физиологическую настройку организма.

если этого с его помощью не произошло, то зачем он со мной возился. бесплатно...непонятно это.
На такого вампира не похож, я так не чувствую...

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Будет ли толк от этого человека?

Сообщение Yura Garaga »

Ну вот, свою функцию выполнил, дал положительный настрой :)

Ответить