Стоит ли ехать?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Стоит ли ехать?

Сообщение Лил »

Здравствуйте, Юрий.
Вопрос решила задать на форуме 24 сентября 2010, в 2:46 по Красногорску (Моск. обл).

Предстоит вариант поездки с палатками на природу. Среди знакомых в списке оказалась (организатор не я, так что я только принимаю условия) моя дааавняя подруга, с которой мы когда-то не очень красиво разошлись по жизни (я ее вычеркнула по моральным соображениям), но остались как бы пунктиком, тянущей тоской в душе. Она каждый год шлет мне робкие намеки на свое существование (открытки с днем рождения, комментарии к сообщениям на форумах (и ведь находит же как-то меня!), а я отвечаю прежним игнором, но... Последний год, как наваждение, думаю о ней, скучаю, хочется развязать этот узел прошлого: либо разочароваться и попрощаться по-человечески (чтобы было "приятели из прошлого", а ни "болезненное игнорирование"), либо заново познакомиться, простить прошлое и обрести новые темы для дружбы... Где-то в душе я обрадовалась возможности как бы случайно на нее посмотреть и получить повод для контакта или выводов. А где-то и боюсь: себя показывать, ее новую узнать...

Так вот, вопрос: Ехать ли в эту загородную поездку с дополнительной целью разобраться в ситуации прошлого-настоящего? Или же лучше найти другой способ потом, а от поездки лучше отказаться?
С уважением, Наталия. :)

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Стоит ли ехать?

Сообщение Yura Garaga »

хорарная карта; 24.09.2010; 2:46; +4; Красногорск, Московская обл., Россия; 55N50; 37E20; —; ;
Судя по карте встретиться стоит, хотя Вы будете себя чувствовать неуютно не в своей тарелке (Солнце в Весах и гороскоп ночной). Постарайтесь себя держать более гордо, не затравлено, не показывайте свои явные сомнения и подсознательное чувство вины, так как с этим может быть перебор и это повредит общению (у Вашей подруги таких комплексов нет и она более уверенная, поэтому стоит быть по возможности на равных).
Наиболее важным сроком в карте выступает, тот который соответствует 6-ти, это может быть примерно через 6-ть дней или 6 недель с момента задания/формулирования вопроса.
Немного обо мне по этой ссылке.

Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Стоит ли ехать?

Сообщение Лил »

Итак, обратная связь. :)

В ту поездку подруга не поехала. Но 18 окт. у нее день рождения, и я отправила поздравление. Получила в ответ не только благодарность но и предложение встретиться. 24 октября мы посидели за чаем в доме ее родителей, где как раз проводили много времени в юности вместе. В тот вечер впечатление осталось двоякое: и радостно, и болезненно. Какого-то освобождения не произошло. После встречи я так и не поняла для себя, хуже или лучше я себе сделала. Хотя, обе признались, что чувствовали себя мучительно неполными без этого общения.
Насчет уверенности... да, она действительно в более уверенном положении, чем я, в связи даже с конкретными ее жизненными обстоятельствами (вдаваться не хочется).

Позже она снова пригласила меня встретиться. Сегодня (7 ноября) мы встретились в кафе, на нейтральной территории т.е. На этот раз все как-то окончательно встало на места: никакой натянутости, никакой муки, зато доверие, общите взгляды и ощущение смысла. Как будто никогда и не расставались.
С уважением, Наталия. :)

Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Стоит ли ехать?

Сообщение Лил »

Так что, все очень даже сходится: 6 недель. ;)
С уважением, Наталия. :)

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Стоит ли ехать?

Сообщение Yura Garaga »

Ок!
Лил, Спасибо за подробную обратную связь!

...................................
С уважением,
Юрий.

Ответить