Найду ли работу?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Светла
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 дек 2004, 18:21

Найду ли работу?

Сообщение Светла »

Добрый день.

Сейчас для меня остро стал вопрос поиска работы, финансовой независимости. Я ушла с работы в 2006 году по настоянию моего гражданского мужа.
Теперь обстоятельства сложились по-другому и я начала поиск работы.
Вопрос: найду ли я работу и финансовую независимость до конца 2010 года. Вопрос задан 25 октября, в 15:54, город Киев

Заранее огромное спасибо!!!

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Найду ли работу?

Сообщение Yura Garaga »

карта вопроса; 26.10.2010; 15:54:00; +3:00:00; Киев, Киевская обл., Украина; 50N26; 30E31; —;;
Ответ отрицательный.
По возможности держите в курсе событий.

..................................
С уважением,
Юрий.

Светла
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 дек 2004, 18:21

Re: Найду ли работу?

Сообщение Светла »

Спасибо Вам большое, Юрий.

Я обязательно буду держать Вас в курсе... Но ответ меня расстроил...

А можно задать уточняющий хорарный вопрос? Когда я найду работу и финансовую независимость? Вопрос задан в 16:48, в Киеве, 27 октября 2010.
Я понимаю, что мне нужно менять течение своей жизни. Может получить еще дополнительное образование... Что-то надо менять

Спасибо за Ваше вниманиие.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Найду ли работу?

Сообщение Yura Garaga »

А можно задать уточняющий хорарный вопрос? Когда я найду работу и финансовую независимость? Вопрос задан в 16:48, в Киеве, 27 октября 2010.
Нет, следом повторный вопрос это не по правилам Хорарной астрологи.

Но... тут можно пойти на хитрость и попытаться найти ответ в первой карте, которая задавалась в начале темы, в ней может содержаться ответ и на такую формулировку. Это желательно делать располагая данными рождения, человека, который задает вопрос, чтобы оценить достоверность информации полученную таким способом (проверка работающего символизма).

Светла
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 дек 2004, 18:21

Re: Найду ли работу?

Сообщение Светла »

Спасибо, Юрий.

Простите, что морочу Вам голову:))

Я не знала, что это не по правилам. Мой день рождения: 18 ноября 1965 года, 23:26, город Киев.

Можете посмотреть в карте мой вопрос еще раз?

Спасибо большое.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Найду ли работу?

Сообщение Yura Garaga »

Мой день рождения: 18 ноября 1965 года, 23:26, город Киев.
карта рождения; 18.11.1965; 23:26:00; +3:00:00; Киев, Киевская обл., Украина; 50N26; 30E31; —;;
Откуда стала известно, что время рождения 26 минут, делали каким-то образом ректификацию, если да, то каким методом известно? И какое было начальное время (до ректификации) ?

Светла
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 дек 2004, 18:21

Re: Найду ли работу?

Сообщение Светла »

Пару лет назад на этом форуме я общалась с астрологом Валентиной Кудряшовой. Она мне точно установила время рождения. Валентина задавала мне много вопросов по событиям в моей жизни (рождение моего сына, дата замужества, дата смерти мамы, папы, вообщем много всяких дат) и по этим данным установила мое время рождения. Как она это делала, я не знаю. В свое время мама мне говорила, что я родилась примерно около 23 часов, точнее она не помнила.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Найду ли работу?

Сообщение Yura Garaga »

На данный момент Вам практически 45 лет (на момент вопроса возраст составил 44.95 года), возраст приведенный к интервалу 30 лет (если больше 30 лет то вычитается 30) составит 45-30=15. Луна, соуправитель карты вопроса, находится в 15-м градусе, т.о. подтверждается символизм карты.

В данной карте не содержится информации о наступлении полной финансовой независимости, вероятно наступление этого события последует через срок более чем 1 год (не ранее). Но есть показатель улучшения дел вообще, в личных отношениях и с детьми, примерный срок здесь 12.5 это может быть как примерно 12.5 недели с момента задания вопроса, так и около 12.5 месяцев (допустима погрешность около +/- 2).

По возможности держите в курсе событий!

...................................
С уважением,
Юрий.

Светла
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 дек 2004, 18:21

Re: Найду ли работу?

Сообщение Светла »

Юрий, Я Вам очень благодарна за проделанную работу.

Я думаю, что это позитивный прогноз для меня:))) Как говорит одна моя подруга: " у меня все хорошо, а будет еще лучше":)).

Интересно, что Вы сказали об улучшении отношений с детьми. У меня действительно был очень напряженный год в отношениях с сыном. Не сдал 2 сесию, вылетел из университета, теперь снова на 1 курс поступил... Очень надеюсь на улучшения:)) Буду держать Вас обязательно в курсе.

На каком-то астро-сайте я нашла Ваш и-мейл и отправила письмо, но ответ на пришел. Как с Вами можно связаться?

Спасибо,
Светла

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Найду ли работу?

Сообщение Yura Garaga »

На каком-то астро-сайте я нашла Ваш и-мейл и отправила письмо, но ответ на пришел. Как с Вами можно связаться?
Странно, помню, что было от Вас письмо, но сейчас не могу его найти...
В личном сообщении выслал свой второй e-mail (пишите на него).

Ответить