Будет ли взаимовыгодным сотрудничество?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Astrolubitel
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:32

Будет ли взаимовыгодным сотрудничество?

Сообщение Astrolubitel »

Здравствуйте, Юрий и все, все!

Будет ли взаимовыгодным сотрудничество? Вопрос возник 27 октября 2010 года в 22 часа 10 мин по Москве в Москве.

Разговор состоялся, соответственно чуть раньше и чуть позже от этого времени.

Вообще, можно ли рассматривать этот хорар, раз Луна в последнем градусе?

Юрий, это та женщина, которая предлагала мне сотрудничать еще в апреле. :-).

Спасибо большое, Лена

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Будет ли взаимовыгодным сотрудничество?

Сообщение Yura Garaga »

хорарная карта; 27.10.2010; 22:10:00; +4:00:00; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;
Карта содержит признак нерадикальности, потому, что вопрос повторный... но прошло достаточно много времени, поэтому можно попытаться рискнуть ее протолковать. Помня, что карта несет ориентировочный ответ, а чтобы его уточнить (быть уверенным) нужно сопоставлять с гороскопом рождения, производить более тщательно взвешивание показателей и т.д.

По этой карте, можно сказать, что в конечном итоге ожидает разочарование в сотрудничестве, хотя возможен период успеха/выгоды, но в конце концов возникнет дистанция и тупик в сотрудничестве. Срок можете попытаться уточнить по орбису ЛунаS1 90 11.6 СатурнS7.

Держите в курсе событий!

Astrolubitel
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:32

Re: Будет ли взаимовыгодным сотрудничество?

Сообщение Astrolubitel »

Юрий, спасибо!
По срокам - луна в 30м градусе Близнецов, Сатурн в 11 градусе Весов. Это означает, что когда луна с Сатуном сойдутся в квадрате, это случится через 12 недель или месяцев?
Я правильно поняла?

Лена

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Будет ли взаимовыгодным сотрудничество?

Сообщение Yura Garaga »

Да, вначале Луна движется без курса, это значит ничего не происходит по теме вопроса, затем Луна в свой Знак Рака переходит, автоматически у Вас улучшится настроения и чувство перспективы появится, потом Луна встречает добрые аспекты (это возможность выгоды, успеха, но... это может быть не связано с тем сотрудничеством о котором напрямую задается вопрос), затем через 11.6 градуса Луна встречает 90 от Сатурна и становится понятно, что сотрудничество как таковое себя изжило. В сроках может быть погрешность +/- 1-2 недели/месяца. Но даже после этого срока Луна будет пребывать в своем Знаке, значит вы будете по прежнему, как говорится, на плаву :)

Astrolubitel
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:32

Re: Будет ли взаимовыгодным сотрудничество?

Сообщение Astrolubitel »

Ну, что же, мы идем по жизни, встечая людей, которые нам нужны, а когда они уже выполнили свою миссию, вполне можно остаться им благодарными и в хороших отношениях попрощаться. Мало ли, всегда пригодится.

Благодарюя вас за поддержку.

И, кстати, тот дедушка-экстрасенс таки со мной возится и мне таки кажется, что лечение происходит, хоть и через пень-колоду. В конце сентября мы очень продуктивно общались и сейчас тоже...

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Будет ли взаимовыгодным сотрудничество?

Сообщение Yura Garaga »

А почему через пень-колоду, это как, на непонятных терминах?

Astrolubitel
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:32

Re: Будет ли взаимовыгодным сотрудничество?

Сообщение Astrolubitel »

Через пень-колоду, означает, что он вытянул из меня жилы, пытаясь развивать мою "духовность". и, соответственно, практичсекий процесс идет так -- мне лучше, потом чуть хуже, потом опять лучше, то есть шаг вперед, полшага назад, потом опять. Я не могу доверять на 100 %

Может, он и дурит, дедуля.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Будет ли взаимовыгодным сотрудничество?

Сообщение Yura Garaga »

Может, но если Вас это устраивает, то это другое дело :)

Astrolubitel
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:32

Re: Будет ли взаимовыгодным сотрудничество?

Сообщение Astrolubitel »

Юрий, а вот чисто астрологически, как вы определяете, что дедуля может быть шарлатаном? Это очень шикарно и интересно, как это видно...

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Будет ли взаимовыгодным сотрудничество?

Сообщение Yura Garaga »

Так вы вопрос уже по этой теме задавали... поройтесь в старых сообщениях ;)

Ответить