мы будем вместе?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

TatyanaLL
Активный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 21:55

Re: мы будем вместе?

Сообщение TatyanaLL »

И кстати похоже через 4 месяца после задания вопроса я собираюсь насовсем переезжать в другую страну .... так вот все складывается ((((
Последний раз редактировалось TatyanaLL 15 янв 2012, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: мы будем вместе?

Сообщение Yura Garaga »

И кстати похоже через 4 месяца после задания вопроса я собираюсь насовсем переезжать в другую страну .... так вот все складывается ((((
Ну, да, по карте получалось, что через срок 4 месяца между Вами возникнет заметная дистанция... Но, с другой стороны, переезд в другое место может дать новые возможности (в личной жизни и не только), куда переезжаете, если не секрет?
Немного обо мне по этой ссылке.

TatyanaLL
Активный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 21:55

Re: мы будем вместе?

Сообщение TatyanaLL »

Yura Garaga писал(а):
И кстати похоже через 4 месяца после задания вопроса я собираюсь насовсем переезжать в другую страну .... так вот все складывается ((((
Ну, да, по карте получалось, что через срок 4 месяца между Вами возникнет заметная дистанция... Но, с другой стороны, переезд в другое место может дать новые возможности (в личной жизни и не только), куда переезжаете, если не секрет?
на другой конец света. В австралию

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: мы будем вместе?

Сообщение Yura Garaga »

TatyanaLL писал(а):на другой конец света. В австралию
На Золотое Побережье или в Перт?

Вообще я бы настоятельно посоветовал, в случае переезда на новое место проживания, провести анализ релокации, вполне может быть, что новое место для Вас очень благоприятно, улучшит и раскроет потенциальные возможности гороскопа рождения.
Немного обо мне по этой ссылке.

TatyanaLL
Активный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 21:55

Re: мы будем вместе?

Сообщение TatyanaLL »

Yura Garaga писал(а):
TatyanaLL писал(а):на другой конец света. В австралию
На Золотое Побережье или в Перт?

Вообще я бы настоятельно посоветовал, в случае переезда на новое место проживания, провести анализ релокации, вполне может быть, что новое место для Вас очень благоприятно, улучшит и раскроет потенциальные возможности гороскопа рождения.
да ... недалеко от gold coast .... а почему вы так решили? )

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: мы будем вместе?

Сообщение Yura Garaga »

TatyanaLL писал(а):да ... недалеко от gold coast .... а почему вы так решили? )
Итуитивно, потому что это лучшие места :)
Немного обо мне по этой ссылке.

Ответить