Это будет началом новой карьеры?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
me4sunny
Посетитель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 16:20

Это будет началом новой карьеры?

Сообщение me4sunny »

вопрос задан в городе Cham в швейцарии (рядом с городом Zug) в 14.17 по местному времени , сегодня 22.04.2012

то, чем я занимаюсь на работе по-тихоньку сползает (с моим активным содействием) в сторону коммуникаций, внутреннего PR) одновременно, неделю назад я с друзьями (но больше я чем друзья) основали сообщество на Facebook. мой контракт на работе должен закончится в конце июля (но в течении следующих 2х-3х недель должна узнать продлят мне его или нет). Мне бы хотелось занимаься соц сетями, вести свой блог, монетезировать сообщество на FB, работать online community manager других форумов (сейчас я начинаю как волонтер помогать модерировать форум международного общества естественного воспитания); наше сообщество на FB тоже о воспитании детей. Мне бы хотелось что бы моя работа стала более виртуальной, что бы я не была првязана к оффису и стране; мне бы хотелось что бы и зарплата/прибыль была нормальная (хотя бы 50-70% от того что есть сейчас) - то есть не просто хобби

Мои данные: 18.05.1973 Москва 17.32 время отректифицировано

Спасибо!
Busy Parents Club: Join the Conversation!

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Это будет началом новой карьеры?

Сообщение Yura Garaga »

Доброго Дня!

Хорарной картой является карта построенная на четко заданный вопрос, преимущественно в такой подаче, когда предполагается односложный ответ из разряда "да"/"нет".
Очень хорошо, что есть предыстория, это важно для подбора правильных ключей в ходе трактовки карты вопроса.
Однако, на указанный момент времени ("14.17 по местному времени , сегодня 22.04.2012") у Вас был не вопрос, а констатация факта, и того, что Вам нравится:
me4sunny писал(а):Мне бы хотелось заниматься соц сетями, вести свой блог, монетезировать сообщество на FB, работать online community manager других форумов
или
me4sunny писал(а):Мне бы хотелось что бы моя работа стала более виртуальной
me4sunny писал(а):мне бы хотелось что бы и зарплата/прибыль была нормальная
Это очень правильные желания, но карта включается и может быть достаточно точно/корректно протолкована, если была сосредоточенность на каком-то определенном вопросе (заданном в явной форме, т.е. четко, однозначно сформулированном), в противном случае трактовка может быть малоинформативной, путанной, неконкретной или откровенно неверной.

Само название Вашей темы "Это будет началом новой карьеры?" остро возникло на указанные данные:
данные; 22.04.2012; 14:17; +2; Cham, Switzerland; 47N11; 8E28; —; ;
Или Вы придумали его в другое время?
Немного обо мне по этой ссылке.

me4sunny
Посетитель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 16:20

Re: Это будет началом новой карьеры?

Сообщение me4sunny »

Добрый день!:-)
положа руку на сердце, я думаю подсознательно этото вопрос бродил в голове несколько недель. Описание в сообщение я уже дописала после того как задала сам вопрос. Именно для прояснения о том о какой именно карьере идет речь.
В момент того как возник вопрос я сидела и страдала от от ощущения "и хочется и колется". Мне кажется, что я этот вопрос себе задала дважды: "может это получится?" (что-то типа такого|) а потом переформулировала "это начало новой карьеры или нет" и как бы твердым голосом сама у себя спросила, посмотрела на время и пошла на форум. Потом тут долго регистрировалась, писала и вопрос и только потом дописывала объяснение о карьере
Busy Parents Club: Join the Conversation!

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Это будет началом новой карьеры?

Сообщение Yura Garaga »

данные; 22.04.2012; 14:17; +2; Cham, Switzerland; 47N11; 8E28; —; ;

В карте есть показатель того, что данная деятельность актуальна, она может быть востребована и интересна. Но нас в первую очередь интересует прибыльность/доходность такой деятельности. Доход от деятельности это 11-й дом карты, он попадает в Близнецы, и управителем выступает Меркурий. Меркурий в точном соединении с планетой Уран, это показатель непредсказуемости, спонтанности, может быть неожиданная и хорошая прибыль, а затем длительные периоды такого же неожиданного простоя. Эту информацию подкрепляет то, что Меркурий пребывает в 8-м доме и имеет аспект 90 с ретроПлутоном в 5-м доме.
Луна стремится соединиться с Юпитером в Тельце, в 10-м доме, это говорит о том, что Ваша деятельность поможем многим людям, однако Венера, как управитель Знака Тельца, находится без аспектов в Знаке Близнецов, это говорит о том, что указания со стороны Венеры не могут "отменить" разобранный выше показатель крайне нестабильного дохода.
Аналогично будет, если посмотреть и управитель 2-го дома, общий показатель денег (который намекает на то, что нестабильность в доходе вообще присуща данному периоду жизни).
Немного обо мне по этой ссылке.

Ответить