что случилось с кошкой

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
elisa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 02:27

что случилось с кошкой

Сообщение elisa »

здравствуйте.мы хотели бы узнать жива ли наша кошка...когда то мы привезли ее из своего дома и она жила у нас в квартире,но животное очень вольное, привыкшее жить на свободе,часто гулять...и вот 4 года назад мы отвезли ее обратно, в деревенский дом.к сожалению сами мы приезжали туда нечасто и она потерялась.особо мы за нее не переживали,так как животное умное,порода сибирская -хищница,да и пропитание она могла бы себе вполне найти.потом думали придет...все таки в один из наших следующих приездоов..,но она пропала,возможно потерялась...больше мы ее не видили.
я знаю, что с помощью хорарной астрологии, можно ответить на любой вопрос.посмотрите пожалуйста жива ли она.мы звали ее Пушистик.родилась в апреле или мае 2003г. могу назвать место,где потерялась.меня зовут наталья.14.05.77. 13-55 тверь.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: что случилось с кошкой

Сообщение Yura Garaga »

Из какого города Вы написали свое сообщение с вопросом на форуме?
Немного обо мне по этой ссылке.

elisa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 02:27

Re: что случилось с кошкой

Сообщение elisa »

тверь... а пропала -пос новозавидовский . конак ра -он. твер .обл

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: что случилось с кошкой

Сообщение Yura Garaga »

карта вопроса; 2.11.2012; 3:07:04; +4; Тверь, Тверская (Калининская)обл., Россия; 56N52; 35E55; —; ;

У животного были очень суровые испытания, примерно 6.7 и/или 2.3 единиц времени назад (скорее всего 2.3 года назад или 6.7 месяцев назад), чудо, если кошка осталась жива.

Важные Астрологические показатели:
1. Животное (кошку) символизирует 6-й дом, его управитель Сатурн, находясь в Знаке Скорпиона испытывал сожжение Солнцем, - весьма серьезный показатель, разрушающий благополучие, разрушающий жизненные силы, лишения, подавленность, угнетение и т.д.
2. В 6-м доме находится ретроградный Нептун, он получал напряженный аспект 90 Меркурий (производный управитель 8-го дома) - показатель серьезной опасности для жизни, который может быть связан или с отравлением или с проблемой в отношении воды.
3. Второй управитель 6-го дома, ретроградный Уран, который перенес оппозицию к Венере (производному управителю 4-го дома, дома конца и завершения), и 90 Плутон (явно жестокая планета, особенно в напряженном аспекте).
4. Жребий Смерти (Сатурн + VIII - Луна) имеет долготу 02 Водолея 29, тем самым наделяя Сатурн и Уран дополнительными полномочиями, кроме того сам Жребий в точной расходящейся квадратуре от Сатурна в Скорпионе, что делает выводы неутешительными.
Немного обо мне по этой ссылке.

Ответить