ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
astrovox
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 02:25

ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ

Сообщение astrovox »

Теперь выкладываю то, что на ТВ и позже выложу эфир на радио.
У каждого есть возможность выступить, главное владеть хорарной методикой и иметь скайп для связи. И конечно, бесплатно зарегистрироваться на http://astrovox.ru/. Для чего это нужно. Если я стану перечислять телефоны и т.д. астролога, то слушатели потеряют интерес к программе. А так я называю ФИО астролога, говорю, что он на астровоксе и оставшееся время идет на презентацию астролога, например его достижения и т.д.
Как зарегистрироваться на астросети:
Создать аккаунт нажав в верхнем правом углу «Создайте учетную запись». Нажав на нее, Вы перейдете в поле регистрации аккаунта: http://astrovox.ru/register/. Заполните «Детали учетной записи и профиля» и нажмите «Закончить регистрацию».
Если Вы не хотите создавать новый аккаунт и запоминать еще один пароль, просто нажмите «Войти при помощи» и зайдите при помощи любой соцсети, где Вы зарегистрированы.

Эфир: 9.08.2013 г.; http://youtu.be/PyepZp58vdE Ссылка на новостную ленту на астровоксе: http://astrovox.ru/sobytiya#action=calp ... em_id=1412

Эфир: 05.09.2013 г. http://youtu.be/Xh1dFf4BLL4
Ссылка на новостную ленту на астровоксе: http://astrovox.ru/sobytiya#action=calp ... em_id=1411

Эфир: 12.09.2013 г. http://youtu.be/71G7Y2CFvSc Ссылка на новостную ленту на астровоксе: http://astrovox.ru/sobytiya#action=calp ... em_id=1413


Каждую пятницу с 16:00 до 17:00 по московскому времени на радио КУРОРТ ФМ в Горячем Ключе: http://gortv.s04.radio-tochka.com/ выходит программа «Звездный дождь». Аудитория радиостанции 28 000 человек и они постоянно увеличиваются.
Суть программы: радиослушатели пишут на сайт радиостанции свои вопросы, а астрологи на них отвечают.

Ответить