Будут ли у нас дети

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
SergeyV
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 09:29

Будут ли у нас дети

Сообщение SergeyV »

Добрый день! Я расстался с девушкой 14 лет назад. Есть жена и ребенок, но до сих пор не могу ее забыть. Общаемся по телефону и по скайпу. Живем в разных городах. Собираюсь к ней приехать. Вопрос - есть ли вероятность что после нашей встречи у нас с ней родится ребенок? Вопрос задан 26.02.2014г. в Санкт-Петербурге, 23:38

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Будут ли у нас дети

Сообщение Yura Garaga »

SergeyV писал(а):после нашей встречи у нас с ней родится ребенок?
Она Вас попросила об этом?
SergeyV писал(а):Вопрос задан 26.02.2014г. в Санкт-Петербурге, 23:38
карта вопроса; 26.02.2014; 23:38; +4; Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Россия; 59N55; 30E15; —; ;

Судя по карте личные взаимоотношения у Вас двоих пойдут не гладко (Венера в напряженном аспекте с Марсом, диспозитором Колеса Фортуны, в I доме). Каждому придется идти на определенные уступки и несмотря на это гармония/идиллия не будет чувствоваться.
Немного обо мне по этой ссылке.

SergeyV
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 09:29

Re: Будут ли у нас дети

Сообщение SergeyV »

нет, она не просила об этом.. это я хочу, чтобы у нас был с ней общий ребенок. В прошлый раз у нас была такая возможность, когда мы с ней встречались.. она забеременела, но я испугался в силу своего возраста (мне было 16 лет), и она сделала аборт. А вот сейчас уже поздно наверное.. ((

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Будут ли у нас дети

Сообщение Yura Garaga »

А вот сейчас уже поздно наверное.. ((
Да, сейчас вашим отношениям совместный ребенок не поможет.
Немного обо мне по этой ссылке.

Ответить