Новые отношения бывшего или эпизод?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новые отношения бывшего или эпизод?

Сообщение Лил »

Юрий, здравствуйте! Сегодня случайно узнала, и вспомнила про свой вопрос на форуме. Специально нашла, чтобы отчитаться. Человек, о котором я спрашивала, женился на этой девочке, о которой я спрашивала.
С уважением, Наталия. :)

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Новые отношения бывшего или эпизод?

Сообщение Yura Garaga »

Спасибо за обратную связь, а в какую дату была свадьба?
Немного обо мне по этой ссылке.

Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новые отношения бывшего или эпизод?

Сообщение Лил »

Уточнила дату, но время не знаю. 18.12.2016
С уважением, Наталия. :)

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Новые отношения бывшего или эпизод?

Сообщение Yura Garaga »

Лил писал(а):Уточнила дату, но время не знаю. 18.12.2016
Похоже, что имелся в виду другой год, 2015.

В таком случае с момента вопроса прошло 1.6 года, что соответствует аспекту управителя 7-го дома Юпитера с осью партнерских отношений Asc|Dsc (орбис этого аспекта имеет очень близкое значение 1.7°). Хотя в карте были и другие значения, например 4.5 между Венерой (планетой в 7-м доме) и Меркурием (управителем 1-го) или 0.637° орбис параллели по деклинации между Меркурием и Юпитером.
Но по прежнему неясна роль двух напряженных аспектов с близкими сроками (он могут указывать на одно событие): Луна в оппозиции к Нептуну (4.887°) и Меркурий 90 Нептун (5.657°). Нептун управитель 7-го дома - партнерских отношений и он создает какие-то "непонятки", неясности, недостаток конкретности/однозначности, что имеет свойство сильно запутывать. Относится это к Вашим личным отношениям или к отношениям людей, о которых Вы спрашивали сказать трудно (все-таки было много подряд хораров по сходной теме, я об этом раньше говорил). Эта величина уже могла сработать в прошлом в месяцах (например, в Ваших делах), а может сработать в будущем в годах у той пары, которая Вас озадачила.
Немного обо мне по этой ссылке.

Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новые отношения бывшего или эпизод?

Сообщение Лил »

Да, конечно, 2015))
С уважением, Наталия. :)

Ответить