Новые отношения бывшего или эпизод?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новые отношения бывшего или эпизод?

Сообщение Лил »

Идея задать вопрос на форуме возникла в Краснодаре в 00:50 01.04.2014, и хотя это 1 апреля, вопрос не в шутку совсем.

Серьезно поссорились. Решили ставить точку. И мужчина, не долго думая, метнулся заедать новыми отношениями.

Надолго ли роман у моего бывшего любимого мужчины с новой пассией (она его студентка - может, это поможет ее в карте определить)? Там все перспективно? Или несерьезно (роман начался на ретро-марсе) для него? Есть ли вероятность восстановления наших отношений или это уже его новая история?

Буду очень благодарна за ответ.

ПС: Решила дополнить: узнала точно впервые о начавшемся романе 24.03.2014 в 01:06, Краснодар. И, насколько мне известно, знакомы они были еще с сентября, она писала у него курсовую и за ним влюбленно бегала, я приревновывала даже. Свидание назначено было уже после нашего расставания через месяц, на 22.03.2014 в 16:20.
С уважением, Наталия. :)

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Новые отношения бывшего или эпизод?

Сообщение Yura Garaga »

Лил писал(а):в Краснодаре в 00:50 01.04.2014
карта вопроса; 1.04.2014; 0:50; +4; Краснодар, Краснодарский край, Россия; 45N02; 39E00; —; ;

Создавать новую семью в данной паре никто не стремится, просто таким образом заполняется образовавший пробел. Мужчина не чувствует себя полностью уютно (управитель 7-го Меркурий в Рыбах в падающем доме, Луна в конце знака идет на соединение с Кету)
Немного обо мне по этой ссылке.

Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новые отношения бывшего или эпизод?

Сообщение Лил »

Юрий, спасибо за оперативный ответ! Можно ли по Луне в конце знака предположить, что скоро ситуация изменится и все это завершится? Или по данной карте прогнозировать продолжительность невозможно?
С уважением, Наталия. :)

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Новые отношения бывшего или эпизод?

Сообщение Yura Garaga »

Данные рождения Ваши и мужа имеются? Для начала, сопоставляя с радиксом, нужно решить в какой мере в хораре Луна сигнифицирует Вас и мужа.
Немного обо мне по этой ссылке.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Новые отношения бывшего или эпизод?

Сообщение Yura Garaga »

На те данные рождения, что Вы прислали в ЛС, Луна мужчины имеет долготу 28° Овна 18', тогда как Луна в карте вопроса 25° Овна 09'. Очевидно Луна в хорарной карте очень важна в контексте будущих дел мужа. Луне нужно примерно 5 градусов, чтобы сменить знак, перейти из Овна в гораздо более благоприятное место, Телец.
Поэтому следующие отношения, которые у него появятся, будут более гармоничными и комфортными для него.
Лил писал(а):Можно ли по Луне в конце знака предположить, что скоро ситуация изменится и все это завершится?
Да, можно вынести суждение на будущее. После того как эти отношения завершатся появятся другие, которые будут его больше устраивать.
Немного обо мне по этой ссылке.

Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новые отношения бывшего или эпизод?

Сообщение Лил »

Юрий, спасибо большое за глубокий разбор карты!!
Правильно я понимаю, что о восстановлении наших речи не идет вообще? Только о движении еще дальше?..
Может ли это вообще трактоваться как то, что будет со мной точка поставлена, и ему станет легче, а отношения останутся те же? Или так как вопрос о новых отношениях, прежде всего, то и ответ о них, а чтобы понять о нас, нужно отдельный задавать?
С уважением, Наталия. :)

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Новые отношения бывшего или эпизод?

Сообщение Yura Garaga »

Лил писал(а):Правильно я понимаю, что о восстановлении наших речи не идет вообще?
В этой карте речь идет именно о том, что было сформулировано в вопросе. О своих личных отношениях Вы не спрашивали. Впрочем, судя по всему, Вы осознаете это обстоятельство, поскольку имеете сомнения, будет ли карта про одних людей отвечать за отношения другой пары (исходя из того, что пишете дальше).
Лил писал(а):Или так как вопрос о новых отношениях, прежде всего, то и ответ о них, а чтобы понять о нас, нужно отдельный задавать?
Именно так. Но вопрос по схожей теме нельзя задавать часто, повторно, иначе карта будет некорректной (неточной). Кроме того, суждение по такой карте не будет захватывать сколько нибудь отдаленную перспективу. Стандартное ограничение сводится к "не чаще 1 раза в 6 недель", в принципе, можно намного чаще, но для этого должно произойти очень важное событие, какая-то существенная перемена в устоявшемся укладе, важный телефонный звонок, встреча, новость и т.д.
Немного обо мне по этой ссылке.

Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новые отношения бывшего или эпизод?

Сообщение Лил »

24.04.2014 в 15:02 в Краснодаре
Задала вопрос "вернется ли он", и ответ, кажется, не утешительный.. а взаимная рецепция с управителем 5 дома похожа на счастливую взамность там у него..(
С уважением, Наталия. :)

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Новые отношения бывшего или эпизод?

Сообщение Yura Garaga »

Лил писал(а):24.04.2014 в 15:02 в Краснодаре
карта вопроса; 24.04.2014; 15:02; +4; Краснодар, Краснодарский край, Россия; 45N02; 39E00; —; ;

Исходя из этой карты Вам нужно больше о себе думать, а не об этом мужчине. Меркурий, управитель 1-го дома (Asc в Деве), идет навстречу сожжения с Солнцем, управителем 12-го дома. Слишком сильное копание в тайном и попытке сделать его явным, поиски тайных врагов, накручивание эмоций, слишком сильное погружение в подсознание и т.д. приведут только к тому, что Ваша собственная жизнь зайдет в глухой тупик (сожжение). Не исключено, что может проявиться самоедство и пр. малоконструктивные установки.
Немного обо мне по этой ссылке.

Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новые отношения бывшего или эпизод?

Сообщение Лил »

Есть первый отчет.. Прошло 4 с небольшим недели с задания первого вопроса (те самые почти 5 градусов?). Вчера он привел ее в компанию общих друзей и, со слов очевидцев, выглядел довольным и воодушевленным, и даже проронил фразу: "Как же хорошо, когда все ровно и спокойно!" Так что, видимо, Луна уже в условно Тельце, а девушка та же самая. Если будет еще какой-то отчет когда-либо, отпишусь. Но, по сути, уже очевидно, что на некомфортно чувствующий себя Меркурий он совсем уже не похож, так что, наверное, ответ уже материализовался в виде вот этой вот ситуации.
В любом случае, второй хорар, где видно его довольство сложившейся ситуацией, гораздо более показателен. Увы для меня. И к счастью для девочки.
С уважением, Наталия. :)

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Новые отношения бывшего или эпизод?

Сообщение Yura Garaga »

Прошло 4 с небольшим недели с задания первого вопроса (те самые почти 5 градусов?)
Не думаю, что отношения стоит рассматривать только как очень быстротечные и единицы сроков отмерять неделями... Более надежный ориентир месяцы/годы (смотря по обстоятельствам).

Но Вы опять зацикливаетесь на чужих событиях, а не на перспективе своей личной жизни. Были ли у Вас с бывшим мужчиной настоящие взаимные искренние чувства? Очень похоже что нет, тогда и расхождение жизненных путей не ошибка.
Немного обо мне по этой ссылке.

Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новые отношения бывшего или эпизод?

Сообщение Лил »

Ну, судя по его поступкам, уже нет. А я просто отчиталась о результатах хорара. Может быть пригодится.

Я подумала о неделях, так как состояние его совсем не похоже на ослабленный Меркурий. Предположила, что уже состояние изменилось, а девочка осталась. Но, конечно, кто его знает, что там будет через полгода. Если будут какие-то новости, и я об этом еще вспомню, то отчитаюсь, если вдруг они расстанутся, чтобы вы знали все-таки, что хорар был все же о расставании.
А если речь идет о годах, тогда все же нельзя утверждать, что это заполнение пространства, это уже отношения. Впрочем, и полгода - это уже отношения все-таки. Да и если бы он считал ее временным заполнением пространства, не привел бы показывать друзьям.
С уважением, Наталия. :)

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Новые отношения бывшего или эпизод?

Сообщение Yura Garaga »

Мужчины любят хвастать перед друзьями и новыми автомобилями (тут на самом деле много параллелей), но это не значит, что данная машина на всегда.

Обратная связь по этому делу, конечно, интересна :)
Немного обо мне по этой ссылке.

Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новые отношения бывшего или эпизод?

Сообщение Лил »

Так, в общем, он вернул ключи через друзей, и я собрала все его вещи, им отдала тоже. Так что с нашей историей уже все понятно.
Никак не могла успокоиться, почему он выглядит полностью счастливым и нашедшим, что искал, а первый хорар был не айс.. Думаю, 5 градусов Луны прошли. Он чувствовал себя некомфортно тогда, сейчас ситуация для него изменилась, он, видимо, внутренне определился, и решил всерьез туда настроиться, имхо.

И я задала еще вопрос: 8 мая 2014, 15:15, Краснодар. Женится ли он на своей новой пассии??
Похоже на "да" что-то, хотя есть сомнения в радикальности карты.
С уважением, Наталия. :)

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Новые отношения бывшего или эпизод?

Сообщение Yura Garaga »

Лил писал(а):вернул ключи через друзей <...> Так что с нашей историей уже все понятно.
Получается, что все вопросы вы формулируете так, чтобы не выделять предмет своего наибольшего прямого интереса/беспокойства. Ведь уже третий хорар вокруг да около, а спросить нужно было всего лишь "про свою историю", конкретно о ваших личных отношениях.
Если вопрос формулируется иносказательно или "по касательной", то ответ хорара не будет полным/информативным, это один из главных принципов хорарной астрологии.

Например, если мы возьмем первую карту в этой теме:
карта вопроса; 1.04.2014; 0:50; +4; Краснодар, Краснодарский край, Россия; 45N02; 39E00; —; ;

То планета символизирующая Вас - Юпитер имеет 3 сходящихся напряженных аспекта и ни одного позитивного. Очевидно ваша перспектива в данных отношениях не прослеживается.

В следующем вопросе:
карта вопроса; 24.04.2014; 15:02; +4; Краснодар, Краснодарский край, Россия; 45N02; 39E00; —; ;

Планета символизирующая Вас находится в не менее сложном положении, она идет на сожжение (я об этом говорил в трактовке ранее).
Лил писал(а):И я задала еще вопрос: 8 мая 2014, 15:15, Краснодар. Женится ли он на своей новой пассии??
Похоже на "да" что-то, хотя есть сомнения в радикальности карты.
карта вопроса; 8.05.2014; 15:15; +4; Краснодар, Краснодарский край, Россия; 45N02; 39E00; —; ;

Технически, исходя из стандартных показателей радикальности, имеем следующее:
1. Asc 17 Девы 49, следовательно нет признака нераликальности по положению Asc в начале и в конце знака (Asc находится около середины знака).
2. Луна не находится в состоянии "без курса" и не пребывает в области Via Cambusta.
3. Нет Сатурна в 7-м доме.
4. Есть расхождение между управителем Часа (Юпитер) и Знаком Asc (Дева). Однако, это компенсируется тем, что Asc получает точный секстиль от Юпитера (орб всего 1.7°), Юпитер же не только управитель Часа, но и дня недели.

Согласно основным внутренним признакам радикальности такая карта может быть рассмотрена. Но, вопрос по схожей теме систематически задается явно чаще чем 1 раз в 6 недель, поэтому точность трактовки будет под сомнением. Лучше от нее воздержаться :)
Немного обо мне по этой ссылке.

Ответить