Очень нужна ваша помощь

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
mari15
Активный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 13:03

Очень нужна ваша помощь

Сообщение mari15 »

Здравствуйте, Юрий!
Когда то здесь вы мне сказали истинную правду на заданный вопрос.
И вот теперь мне снова очень нужна ваша помощь. Помогите, пожалуйста.
Познакомились с мужчиной и оба поняли, что ждали друг друга всю жизнь. Но пришлось расстаться из- за обстоятельств. Оба знаем, что нужны друг другу. Скажите, Юрий, есть ли шанс, что мы когда - нибудь сможем быть вместе? И вообще встретимся?
Я- 15/04/75 м. р. Дагестан
Он- 03/09/68 м. р. Самара
Вопрос возник в Тель Авиве,(Израиль) 30 июля 2014 года, в 10:20 утра.

Заранее спасибо вам, Юрий. Очень надеюсь на ваш ответ.Спасибо вам, огромное . Вы помогаете людям.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Очень нужна ваша помощь

Сообщение Yura Garaga »

mari15 писал(а):30 июля 2014 года, в 10:20 утра.
карта вопроса; 30.07.2014; 10:20; +3; Тель-Авив, Израиль; 32°04'04"N; 34°45'53"E; —; ;

У Вас впереди имеется несколько позитивных показателей, связанных с удовольствием, флиртом (это может быть и активный отдых, любой азарт) через сроки примерно 2.5 , 3 (скорее всего размерность месяцы).
Есть показатель, который может дать отношения через пол года, но они выглядят более менее поверхностными (партнер будет осторожным). Все эти отношения могут быть с другим человеком, хотя не исключено, что тот, о котором Вы думаете, выйдет на контакт примерно через пол года или через пол месяца (месяцы кажутся менее вероятным сроком из логических соображений).
mari15 писал(а):Он- 03/09/68 м. р. Самара
У мужчины в карте мощный сексуальный показатель, оригинальности и спонтанности: Меркурий, Венера, Уран, Плутон. Также это дает изобретательность, хороший рассказчик, интуитивно понимает психологию и т.д. Но при этом такой мощный стеллиум не дает постоянства, усидчивости (тянет к приключениям).
Немного обо мне по этой ссылке.

mari15
Активный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 13:03

Re: Очень нужна ваша помощь

Сообщение mari15 »

Спасибо вам, Юрий! Сейчас мне очень хотелось бы хотя бы на это надеяться. Мне очень важен этот человек. Спасибо.

mari15
Активный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 13:03

Re: Очень нужна ваша помощь

Сообщение mari15 »

Здравствуйте, Юрий.
ВЫ, КАК ВСЕГДА ,ОКАЗАЛИСЬ ПРАВЫ..)))
Да, все было так, как вы и сказали, с другим мужчиной, что вы и предположили.
Нам хорошо вместе.
Но, я снова обращаюсь к вам,и поэтому именно в этой теме, потому как вы мне тогда предсказали, что " отношения будут поверхностными и мужчина будет осторожен."
Неужели это так и в этих новых отношениях?? Неужели это распространяется и на этого мужчину или это отголоски того романа и того хорара? Я просто устала от личных неудач..(
Пожалуйста, посмотрите новый хорарный вопрос, который возник 8 сентября 2014 года в 08:27, в Тель Авиве( Израиль).
Будут ли эти новые отношения долговечны и будем ли мы вместе? Что он испытывает ко мне?
Дата моего рождения 15/04/75 - Дербент( Россия)
Дата рождения мужчины 17/01/66( Москва)
Спасибо вам, Юрий.
Очень жду вашего ответа.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Очень нужна ваша помощь

Сообщение Yura Garaga »

mari15 писал(а):Нам хорошо вместе.
Когда возникли отношения (дата/время/место)? Если хорошо вместе, почему не попытаться научиться получать удовольствие от того, что сейчас у Вас есть?
Немного обо мне по этой ссылке.

mari15
Активный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 13:03

Re: Очень нужна ваша помощь

Сообщение mari15 »

Отношения завязались в интернете, 25 августа, по его инициативе. Первая встреча произошла 4 сентября, 19:00 . В Тель- Авиве, Израиль.
Получаю огромное удовольствие, от того , что сейчас, но хотелось бы знать, какие перспективы. Я очень устала от расставаний, тем более не хотелось бы привязываться и строить какие то планы.
Даты рождения:
Я: 15/04/1975( Дербент, Россия)
Он: 17/01/1966( Москва )
Спасибо вам , Юрий.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Очень нужна ваша помощь

Сообщение Yura Garaga »

mari15 писал(а):Я: 15/04/1975( Дербент, Россия)
Он: 17/01/1966( Москва )
Поскольку время рождения неизвестно, для уменьшения возможных погрешностей карты строятся на середину дня.
карта рождения1; 15.04.1975; 12:00; +3; Дербент, Дагестан, Россия; 42N03; 48E18; Ж; ;
карта рождения2; 17.01.1966; 12:00; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; M; ;


В плане интимных отношений есть показатель страсти (Венера-Марс), в плане чего-то большего (длительных, постоянных отношений) следует иметь в виду эмоциональный дисбаланс, Ваши эмоции ниже оптимального уровня бывают на одной волне (Луны в гороскопах рождения находятся в противоположных знаках, в оппозиции, которая усилена Нептуном, сила данного аспекта зависит от времени рождения).
mari15 писал(а):Отношения завязались в интернете, 25 августа
Кстати, связь с Луной прослеживается и на момент знакомства, Новолуние было 25.08.2014 в 18:12, воздействие охватывает как минимум +/- 1 сутки.
Немного обо мне по этой ссылке.

Ответить