Продолжать ли отношения..

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Продолжать ли отношения..

Сообщение Лил »

Это снова я со своей неустроенной личной жизнью...
Вляпалась в роман с женатым мужчиной, с которым давно дружим. Точнее, он любил, а я дружила. В итоге все-таки ответила взаимностью и оказалась очень счастлива с ним, если рассматривать его отдельно от факта женатости. Полгода назад он предлагал уйти ко мне из семьи, но тогда я не хотела. Сейчас обстановка внутри меня накалилась и возник вопрос.
Да, может, вопрос звучит и не очень нравственно, но сколько семей разводится и к лучшему, так что буду искренней, что хотела бы быть с этим мужчиной.

Стоит ли продолжать эти отношения, имеют ли они перспективу пережить развод и построить новое?
Сформулирован для форума сегодня 30.08.2014 в 16:06 в Краснодаре.

Спасибо!
С уважением, Наталия. :)

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Продолжать ли отношения..

Сообщение Yura Garaga »

карта вопроса; 30.08.2014; 16:06; +4; Краснодар, Краснодарский край, Россия; 45N02; 39E00; —; ;

Ваша связь не будет прочной, так как в душе Вы не очень подходите друг к другу, недостаточно общих точек соприкосновения. Корме того у мужчины есть повышенная склонность любить в основном только себя (Меркурий, управитель мужчины, находится в своем собственном знаке), это даст о себе знать, если Вы сейчас примете решение быть вместе.
Удача мужчины в материальном плане и жизненные возможности заметно уменьшатся через 4 с небольшим года, и начиная с этого момента будет больше шансов с ним построить более искренние отношения, но не раньше.
Немного обо мне по этой ссылке.

Ответить