Смена проф деятельности

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Iulia
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 22:29

Смена проф деятельности

Сообщение Iulia »

Здравствуйте!
Я Решила сменить кардинально профессию, сделала определенные шаги в этом направлении (прошла обучение) и сейчас настало время поиска работы, но есть определенный страх и неуверенность, а получится ли, а правильно ли я поступаю. Вопрос смогу ли я найти работу продвинуться в своих знаниях и принесет ли мне она финансовое облегчение.
Время вопроса
21.24 деревня варвара бургаская область ( время отстает на час от московского)
Родилась г москва 07.08.1980 утром, ориентироврчно с 8 до 9 утра
Заранее спасибо

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Смена проф деятельности

Сообщение Yura Garaga »

Iulia писал(а):Время вопроса: 21.24
Еще обязательно нужно указывать дату возникновения вопроса.
Немного обо мне по этой ссылке.

Iulia
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 22:29

Re: Смена проф деятельности

Сообщение Iulia »

Суббота 30.08.2014

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Смена проф деятельности

Сообщение Yura Garaga »

Iulia писал(а):деревня варвара бургаская область
Интересно, населенный пункт содержит всего лишь 299 человек (по состоянию на 2010), но все равно удалось найти его координаты.

карта вопроса; 30.08.2014; 21:24; +3; село Варвара (Бургасская область), Болгария; 42N07; 27E55; —; ;
В этой карте оказалось не так уж много информации. Чтобы все получилось само собой и шло в руки, такого показателя в карте нет. От Вас потребуется много труда и настойчивости.

Если не секрет, с какой на какую деятельность Вы переориентируетесь?
Немного обо мне по этой ссылке.

Iulia
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 22:29

Re: Смена проф деятельности

Сообщение Iulia »

Спасибо за ответ! Пока и впрямь все идет с трудом, какие-то внешние препятствия появляются. Не получается так как планировала до(
( Из области в финансов в индустрию красоты наемным работником)

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Смена проф деятельности

Сообщение Yura Garaga »

Спустя примерно 2.4 и 6.2 недели или месяца, скорее всего месяца (отсчет от момента вопроса 30.08.2014) могут появиться некоторые интересные возможности.
По возможности держите в курсе событий.
Немного обо мне по этой ссылке.

Iulia
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 22:29

Re: Смена проф деятельности

Сообщение Iulia »

Спасибо большое. отпишусь как ситуация прояснится.

Iulia
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 22:29

Re: Смена проф деятельности

Сообщение Iulia »

Добрый день, как и обещала пишу) работа нашлась, но только с задержкой по предполагаемым срокам. Вышла на работу недели полторы/две назад. Не могу сказать, что я в большом восторге от предприятия, но впринципе не плохо. Пока рано делать какие-то выводы.

Спасибо Вам большое за консультацию.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Смена проф деятельности

Сообщение Yura Garaga »

Iulia писал(а):Вышла на работу недели полторы/две назад.
Если принять 2 недели назад от момента публикации Вашего последнего сообщения отчета (02.12.2014), то получается от момента вопроса (30.08.2014) до события устройства на работу прошло 49 суток или, что тоже самое, 7 недель (7*7=49).

В карте получался такой срок:
Yura Garaga писал(а):примерно 2.4 и 6.2 недели или месяца
Таким образом, погрешность составила 0.8 недели или завышение указанного срока в неделях на 13%, что является довольно хорошим совпадением, в этом методе допускаются более высокие погрешности.

Спасибо за обратную связь!
Немного обо мне по этой ссылке.

Berion456
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:29

Re: Смена проф деятельности

Сообщение Berion456 »

Привет, вот мой друг в прошлом году свою сферу проф. деятельности менял, открыл он свой бизнес, ИП, говорит, ни капельки не жалеет, конечно, у каждого на этот счёт своё мнение да и почву надо, конечно, заранее подготавливать, как он и сделал, в противном случае, при худшем раскладе, рискуешь прогореть и остаться не удел, он ещё создал ресурс с описанием своего бизнеса и раскрутку, рекламу, раскрутку, продвижение тогда заказывал он на Optimism.ru, вот там, по ссылке, с тех-то пор его бизнес и процветает, вот так вот

Kaselt
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 10:37

Re: Смена проф деятельности

Сообщение Kaselt »

Здравствуйте, сталкивались со сменой профессиональной деятельности, мы тогда открыли свою компанию, причём, не обошлось и без аренды офиса, аренда офисов в любом бизнесе необходима, мы офис брали в аренду в компании Praedium, с тех пор офис там и арендуем, цена устраивает, адекватная, офис прекрасный, претензий нет, смена профессиональной деятельности только на пользу в плане бизнеса пошла, доход неплохой, довольны

Ответить