Здоровье

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Людмилка
Посетитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 15:12

Здоровье

Сообщение Людмилка »

Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Интересует вопрос: У меня сейчас некоторые проблемы со здоровьем. Наступит ли выздоровление и когда? Вопрос задан 16 января 2015 года в 17-39 ч. в г. Оренбург, Россия
Последний раз редактировалось Людмилка 29 ноя 2017, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Здоровье

Сообщение Yura Garaga »

Людмилка писал(а):Вопрос задан 16 января 2015 года в 17-39 ч. в г. Оренбург.
кара вопроса; 16.01.2015; 17:39; +5; Оренбург, Оренбургская обл., Россия; 51N54; 55E06; —; ;

Прежде чем будете улучшение ожидаются два сложных срока. Через примерно 0.6 (скорее всего единица измерения месяцы) усиливается склонность к воспалению, аллергии. Через 3.2 (недели или месяца) может нарушиться обмен жидкости или проявится повышенная чувствительность к медикаментам (нежелателен прием сильнодействующих средств, нужно тщательно соблюдать дозировки). Через срок примерно равный 10.3 (может сработать в неделях, но может проявиться и в месяцах) показатель неожиданного улучшения (не исключено, что благодаря новому, необычному методу лечения).

По возможности держите в курсе событий.
Немного обо мне по этой ссылке.

Людмилка
Посетитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 15:12

Re: Здоровье

Сообщение Людмилка »

Спасибо за ответ. Буду держать в курсе. У меня проблемы с мочевым пузырем и почками. На данный момент уже прошло 0.6 месяца и 3.2 недели, сейчас действительно обострение. Я лечусь давно, сначала лечилась антибиотиками (назначала их конечно же не сама, а врач), но после четырех попыток безрезультатного лечения ушла лечиться к гомеопату. А гомеопатия, как известно, лечит через обострения. Вот я лечусь уже месяц, а обострение так и не заканчивается. Поэтому я и задала этот вопрос.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Здоровье

Сообщение Yura Garaga »

Гомеопаты, как и астрологи, бывают разные (и советы/рекомендации/трактовки потому совпадают не часто, у кого-то они правильные, а у кого-то не совсем). В случае здоровья это особенно критично, так как ошибки буквально чувствуются на своем теле. Возможно имеет смысл проконсультироваться с другим врачом, хотя бы для того, чтобы услышать какие еще есть мнения по поводу назначенного лечения.
Немного обо мне по этой ссылке.

Людмилка
Посетитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 15:12

Re: Здоровье

Сообщение Людмилка »

Юра здравствуйте!увидела свой вопрос и по прошествии времени хочу ответить про результат предсказания и моего лечения. Все было точно так как вы и сказали и обострения и действительно неожиданное выздоровление в срок описанный вами!гомеопат действительно мне помогла!спасибо вам за работу!

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Здоровье

Сообщение Yura Garaga »

Спасибо за обратную связь!
Сроки сработали в каких размерностях? (недели, месяцы).

Не болейте :)
Немного обо мне по этой ссылке.

Людмилка
Посетитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 15:12

Re: Здоровье

Сообщение Людмилка »

Yura Garaga писал(а): Сроки сработали в каких размерностях? (недели, месяцы).

Не болейте :)
Срок сработал в неделях. Спасибо.

Ответить