Выйду ли я замуж за своего МЧ

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Katja
Посетитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 22:00

Выйду ли я замуж за своего МЧ

Сообщение Katja »

Добрый день!

Возник такой вопрос - выйду ли я замуж за человека (своего МЧ) с которым знакома уже около 8 лет. Видемся не очень часто - несколько раз в году, т.к. он из другой страны. Вопрос задан по Киевскому времени 25.04 в 14-38. Заранее спасибо!

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Выйду ли я замуж за своего МЧ

Сообщение Yura Garaga »

Katja, в каком городе возник вопрос?
Немного обо мне по этой ссылке.

Katja
Посетитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 22:00

Re: Выйду ли я замуж за своего МЧ

Сообщение Katja »

Ой, извините.. в Киеве.. написала по Киевскому времени, думала, что достаточно. Спасибо !

Katja
Посетитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 22:00

Re: Выйду ли я замуж за своего МЧ

Сообщение Katja »

Юрий... прошу прощения за настойчивость )))) по моему вопросу нет ответа ((( Еще раз извините за напоминание...

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Выйду ли я замуж за своего МЧ

Сообщение Yura Garaga »

Katja, в течении месяца скорее всего будет ответ.
Немного обо мне по этой ссылке.

Katja
Посетитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 22:00

Re: Выйду ли я замуж за своего МЧ

Сообщение Katja »

Спасибо, Юрий! Как я поняла - не понятно какой последует ответ положительный или отрицательный ))) Но ничего, ждать всего месяц, обязательно проинформирую Вас о каком-либо результате.. если он будет.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Выйду ли я замуж за своего МЧ

Сообщение Yura Garaga »

Katja писал(а): Вопрос задан по Киевскому времени 25.04 в 14-38.<...> в Киеве
карта вопроса; 25.04.2015; 14:38; +3; Киев, Киевская обл., Украина; 50N26; 30E31; —; ;

В карте нет указаний на то, что такая возможность была в прошлом (т.е. не было такой ситуации, когда Вы упустили шанс/возможность, ее попросту не было), также нет указаний на будущее. Существуют лишь намеки (периоды дополнительного сближения через примерно 2.4 месяца/года или 4.3 месяца/года), но этого недостаточно для официальных отношений.
При этом можно сказать что Ваши жизненные возможности, успех в различных областях, значительно возрастет через срок примерно равный 9 месяцев или 9 лет.

Все сроки в хорарной астрологии отсчитываются от момента задания/формулирования вопроса, т.е. в данном случае отсчет ведется относительно даты 24 апреля 2015.
Немного обо мне по этой ссылке.

Katja
Посетитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 22:00

Re: Выйду ли я замуж за своего МЧ

Сообщение Katja »

Спасибо Вам Юрий! Так и есть, не было предпосылок... но отношения длятся так долго, что я решила спросить. Еще раз спасибо за ответ.

Ответить