Обратная связь про выбор даты брака и вопрос

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Елена04
Активный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 22:52

Re: Обратная связь про выбор даты брака и вопрос

Сообщение Елена04 »

Пока что все движется нормально :-)

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Обратная связь про выбор даты брака и вопрос

Сообщение Yura Garaga »

Елена04 писал(а):я просто не знаю, что и делать.
Елена04 писал(а):Пока что все движется нормально
Значит все можно оставить как есть.
Немного обо мне по этой ссылке.

Елена04
Активный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 22:52

Re: Обратная связь про выбор даты брака и вопрос

Сообщение Елена04 »

ну да, только я теперь замуж не согласна, пусть доказывает :P

Елена04
Активный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 22:52

Re: Обратная связь про выбор даты брака и вопрос

Сообщение Елена04 »

Теперь получается 13 - 14 ноября 2015, с 10 до 10 30.

как вам ситуация? :lol:

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Обратная связь про выбор даты брака и вопрос

Сообщение Yura Garaga »

Значит, передумали и теперь согласны или это уже новый мужчина?
Немного обо мне по этой ссылке.

Елена04
Активный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 22:52

Re: Обратная связь про выбор даты брака и вопрос

Сообщение Елена04 »

Ах, Юрий, никто конкуренцию не выдерживает, это все тот же самый МЧ! :lol:
Все майские неприятности разрешил.
Но теперь только регистрация, уж на полную свадьбу нас не хватит :-).
на 13 ноября в 10 15 утра по Москве (назначим на 10 утра, процедура займет некоторое время). На это время тяжелые планеты выгнала из угловых домов, а управитель 1 Асц стоит в 9м (не хотела в 8м). Для Юпитера 9й дом ведь дом радости?

В основном, привлекла Венера Весах (в соединении с моим Солнцем) в точном трине с Сатурном. Луна растущая в Стрельце к этому времени уже отходит от квадрата с Нептуном. Хотя это тоже вызывает вопрос, есть же дирекции карты брака...
Управители 1 и 7 - Юпитер и Меркурий - в сходящемся секстиле. И Юпитер идет на трин с Солнцем.

Смущает, что и Юпитер, и Меркурий - управители 1- 7 - не в своих знаках, слабые. А Меркурий вообще сожженный. То есть получается жена сожженная. И Марс в 1 гр Весов.
Карта не самая лучшая, но лучше я не нашла на ближайшие месяцы.

Приятная дата 30 ноября (уже Венера отошла от квадрата с Ураном), Много тринов от Луны, Луна в начале Льва, а это наша ось Асц-Десц (+ -), она у нас обратная друг к другу, но Солнце в квадрате с Нептуном и с соединении с Сатурном - это может все плюсы снять. И квадрат Марса с Плутоном в 5 градусах.
Короче, не было у бабы печали, решила баба назначить грамотно дату свадьбы... :lol: И откладывать уже не с руки

Елена04
Активный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 22:52

Re: Обратная связь про выбор даты брака и вопрос

Сообщение Елена04 »

По заданному хорару выходит, что если считать 10.4 мес (недели уже прошли) до соединения Луны с Ураном - последний аспект Луны, то это 26 марта 2016 года (считая от 14 05 2015).
Очень интересно, обещаю отписаться.

Елена04
Активный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 22:52

Re: Обратная связь про выбор даты брака и вопрос

Сообщение Елена04 »

Юрий! ничегошеньки хоть сколько-нибудь плохого не произошло :P. Мелкие ссоры раз в месяц, заканчивающиеся смехом. В конце февраля было что-то более крупное, на соединении Солнца и Нептуна, но и это совершенная ерунда. Уже все сроки вышли.
Yura Garaga писал(а):
Елена04 писал(а):А почему Луна в соед с Ураном - драматизм?
Потому что удар по фундаменту, по семейным, материальным ценностям и в худшем случае негатив для недвижимости (соединение с участием Ic дает более сильные масштабы, чем просто Уран управитель включенного 2-го дома).
Елена04 писал(а):Да уже куда драматичнее - тут полный кошмар творится.
Если у ситуации существует предел, то высшие планеты могут это сделать запредельным.
Елена04 писал(а): 10 недель, а не дней, потому что Уран - высшая планета?
Уран имеет южную эклиптическую широту (другими словами Уран отделился от соединения со своим Нисходящим Узлом и идет навстречу соединению с Восходящим Узлом Урана), что имеет склонность удлинять сроки событий, а не сокращать.
Последнее соединении Луны с Ураном в 4 доме - Уран. получается, вообще учитывать не надо?

Что-то уже произошло, а я не заметила?

Мне просто на самом деле любопытно и интересно, почему "не сбылось". Юрий, как вы считаете? Хорар был верный ведь, в том смысле, что вопрос действительно волновал, и Луна в хораре это подтверждает.

А регистрацию брака мы быстренько оформили 13 ноября 2015 года в 10 30, я только глянула, что Венера в Весах и все, побежали. :-)

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Обратная связь про выбор даты брака и вопрос

Сообщение Yura Garaga »

карта вопроса; 14.05.2015; 21:45; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

Не смотря на запутанность и период разрыва отношений из карты вопроса следовало два важных благоприятных срока (связанных с возобновлением отношений, улучшением взаимопонимания):
Yura Garaga писал(а):не все аспекты себя отработали, возможно возобновление отношений через 4.3 недели/месяца или, что еще более вероятно через 6.4 дня/недели/(месяца).
Поэтому, несмотря на прошлый неприятный запой жениха перед свадьбой, который расстроил отношения, я предложил:
Yura Garaga писал(а):Давайте сперва посмотрим как себя проявят сроки 4.3 и 6.4 (недель/месяцев).
21 сентября 2015 на форуме Вы отписались, что теперь снова получается договориться о браке (это весьма большой прорыв, даже больше, чем можно было надеяться). Стоит обратить внимание, срок сработал точно в месяцах. Прошло ровно 130 суток, а это 4 месяца "с хвостиком", причем хвостик равен примерно 8 дням, в десятичной (дробной) форме записи это и будет 4.3 месяца.

Теперь Вы даете уточнение и по следующей важной дате:
Елена04 писал(а):регистрацию брака мы быстренько оформили 13 ноября 2015 года в 10 30
С момента вопроса прошло 182.5 суток, это и есть пол года или 6 месяцев.

Итак, первые два названные срока себя отработали в максимальных размерностях, в месяцах.
Очевидно, аспект соединения Луна - Уран также должен отработать себя в достаточно больших единицах (месяцы или годы).
Месяцы прошли и Вы, как говорите, "ничего не заметили". На данный момент прошло 10.8 месяца, погрешность вполне допустимая для больших единиц времени (по карте выходил важный срок равный 10.4). Не исключено, что в самое ближайшее время в делах мужчины могут произойти какие-то перемены о которых Вы сперва будете не в курсе, но они способны спонтанным образом повлиять на ваши отношения.

Давайте попробуем еще раз оценить, действительно ли важен этот аспект:
1. Луна управитель Вертекса, поэтому способна влиять на партнерские отношения, особенно, на дела мужчины (его возможности, потенциал, характер и даже на ситуацию на работе, бизнес, отношения с вышестоящими и т.д.).
2. Соединение с Ураном будет последним аспектом Луны до выхода из знака, такому факту придается дополнительная важность, поскольку зачастую показывает чем/каким образом закончатся отношения (или в чем будет испытание). Такая формулировка применяется, конечно, для сложных аспектов.
3. Уран находится в угловом доме - его проявление будет заметно, стремительно и потому крайне сложно контролировать.
Получается все правильно, что мы в самом начале трактовке обратили внимание на этот аспект, он играет важную роль.

Позднее мы установили, что в гороскопе рождения мужчины Уран также выделен. Мы узнали, что именно показывало соединение Луна - Уран в хораре, то, что в гороскопе Вашего избранника имеется точно такое же соединение Луна - Уран (усиленное и аспектом к Солнцу). Из чего следует, что мужчина любит удивлять, он очень оригинален в своих поступках/действиях. Такая особенность придает как остроту отношениям, так и рискует слишком увести в крайности, которые больно ударят по эмоциональной сфере (самого мужчину или его спутницу).

Когда это может произойти? Если учитывать сам факт последнего аспекта Луны - это может быть указание вообще, без определенного точного срока, просто констатация, чем завершатся отношения.
Если все же "надавить на сроки", то получим 10.4. Это можно рассматривать по разному, например, как указание на срок в годах (т.е. через 10.4 года, если предположить, что месяцы почему-то никак не сработают), или как то, что в течении срока 10.4 оригинальность и независимость мужчины будет волнообразно расти, но в какой-то момент она уже явно выйдет за пределы Вашего комфорта (может случиться заметно раньше 10.4 лет). Такой подход к прочтению карты является наиболее логичным из возможных.

Если есть мнения по другому прочтению этого аспекта - с интересом выслушаю.
Немного обо мне по этой ссылке.

Елена04
Активный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 22:52

Re: Обратная связь про выбор даты брака и вопрос

Сообщение Елена04 »

Ну, через 10 лет уже на 6й десяток перевалит :-).
У меня тоже Уран проявлен - соединение Солнца с Ураном и оппозиция с Луной.

То есть вы думаете, что Уран с Луной - это кк-то с деньгами связано?

А сам вопрос - "женится ли он на мне", мы не упустили? Вопрос-то был не про отношения, а про женитьбу...

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Обратная связь про выбор даты брака и вопрос

Сообщение Yura Garaga »

Елена04 писал(а):А сам вопрос - "женится ли он на мне", мы не упустили? Вопрос-то был не про отношения, а про женитьбу...
Разговоры о новой женитьбе (срок 4.3) и сама женитьба (срок 6) практически точно совпали с ранее названными показателями способствующими отношениям. Поэтому эта же карта может достоверно описать и то, что будет дальше (после женитьбы). Поскольку регистрация отношений, это не финал, а один из этапов. Хотя, конечно, у каждого может быть своя точка зрения.
Гарантировать заранее, что улучшение в срок 4.3 и 6 будет достаточно для брака было нельзя, поскольку Меркурий переходил в попятное движение, такой переход означает настабильность приоритетов у партнера (поступки отличаются непредсказуемостью, то же говорит и Уран).
Елена04 писал(а):У меня тоже Уран проявлен - соединение Солнца с Ураном и оппозиция с Луной.
Тогда, возможно, Вы еще более непредсказуемый/спонтанный человек, чем Ваш партнер, если в довершении ко всему в карте рождения имеется Полнолуние.
Очень важно, чтобы планеты в натальной карте партнера не формировали напряженных аспектов к этой оси.
Елена04 писал(а):То есть вы думаете, что Уран с Луной - это кк-то с деньгами связано?
Как-то связано с отношениями. Поэтому, даже если Вам сейчас кажется, что ничего не происходит и все как обычно, может быть ближайший месяц стоит присматриваться повнимательнее, чтобы правильно направить ситуацию в нужный момент.
Немного обо мне по этой ссылке.

Елена04
Активный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 22:52

Re: Обратная связь про выбор даты брака и вопрос

Сообщение Елена04 »

:P буду присматриваться

Елена04
Активный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 22:52

Re: Обратная связь про выбор даты брака и вопрос

Сообщение Елена04 »

Юрий, добрый день! Вы большое внимание уделили моим вопросам, и мне хочется оставить обратную связь.
С большой степенью вы были правы на счет последнего соединения Луны с Ураном в 4 доме - такие аспекты игнорировать не стоит, и присматриваться, как мы решили, тут невозможно - все круто и быстро просто происходит как из ниоткуда...
В середине июня 2016 года у нас с мужем действительно были непростые времена и сильно штормило где-то около 6-7 месяцев эти непонятки длились. В итоге, оба от переживаний - он набрал вес, а я походила налево)). Но в самом итоговом итоге снова победила любовь, и даже я бы сказала, много вышло полезного, некие выводы были сделаны обеими сторонами. Такая вот наша жизнь)))). Всегда готова

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Обратная связь про выбор даты брака и вопрос

Сообщение Yura Garaga »

Спасибо за обратную связь!
Осталось выяснить, уходит ли лишний вес у мужа после восстановления отношений )
Немного обо мне по этой ссылке.

Ответить