Отменять ли дело

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
taheli
Посетитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 22:48

Отменять ли дело

Сообщение taheli »

Затеяла смену фамилии 2,5 месяца назад. Так как нахожусь не в городе своего рождения, то сначала отсылается запрос в другой город, потом уже тут все регистрируется. В общем, на этом этапе все очень затянулось, и по ряду причин вскоре мне уже некогда будет документами этими заниматься. Возникло ощущение, что, может, я поперла против судьбы и менять ничего не надо было.
Отсюда вопрос: Отменять ли дело о смене фамилии? Или дождаться и все-таки поменять личные данные? Или, может, вообще придет официальный отказ?

28.07.15 в 10:13 Краснодар

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Отменять ли дело

Сообщение Yura Garaga »

taheli писал(а):28.07.15 в 10:13 Краснодар
карта вопроса; 28.07.2015; 10:13; +3; Краснодар, Краснодарский край, Россия; 45N02; 39E00; —; ;
taheli писал(а):Отменять ли дело о смене фамилии? Или дождаться и все-таки поменять личные данные?
Оба варианта практически равнозначные, но все же немного лучше - менять.

Астрологические показатели:
1. Диспозитор Жребия Духа и управитель 1-го дома - Венера, данная планета ретроградна и в знаке своего Падения. Двигаясь вспять Венеры сменит негативный для себя знак Девы на нейтральный знак Льва, однако при этом получит напряженный аспект к ретроградному Сатурну в Скорпионе (в знаке, который Венера не любит - место ее Изгнания), причем ретроСатурн на вершине 3-го дома, (документы), в том же градусе, что сулит массу препятствий и топтаний на одном и том же месте.
2. Склоняет чашу весов в сторону завершения начатого дела то, что Венера сменив знак, после траты времени и сил (аспект к Сатурну) все же получит гармоничный аспект к Луне (управителю часа вопроса) и соединение с Юпитером (позитивная планета в 11-м доме, доме своей Радости). Так что смена фамилии - к лучшему, хотя процесс и мало приятный, затяжной, невеселый и изматывающий.
Немного обо мне по этой ссылке.

taheli
Посетитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 22:48

Re: Отменять ли дело

Сообщение taheli »

Юрий, большое спасибо за ответ! Пока дело кончилось тем, что из города моего рождения документы так и не пришли, и мое дело в Краснодаре закрыли по причине просроченности. Решила, что это к тому, что не стоит менять. Поэтому ответ удивил и заинтересовал. А в карте нет никаких приблизительных сроков и намеков? Может, мне станет понятнее, о чем речь..

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Отменять ли дело

Сообщение Yura Garaga »

taheli писал(а):мое дело в Краснодаре закрыли по причине просроченности. Решила, что это к тому, что не стоит менять.
По правде сказать Вам этим делом и некогда было активно заниматься, как видно из другой темы: Забеременею ли? у Вас на данный момент благополучно родилась дочка, с чем Поздравялем! :)
taheli писал(а):Может, мне станет понятнее, о чем речь..
Большой принципиальности в смене фамилии нет, как я у уже говорил:
Yura Garaga писал(а):Оба варианта практически равнозначные, но все же немного лучше - менять.
taheli писал(а):А в карте нет никаких приблизительных сроков и намеков?
Венера (планета которая символизирует Вас, Ваши возможности и важные дела) перейдет в более позитивный для себя знак, через 0.6 градуса, что можно рассматривать как срок в 0.6 года (это примерно 7.2 месяца - все сроки в хорарной астрологии отсчитываются от момента задания/формулирования вопроса). Поэтому начиная с этого момента дело, о котором задавался вопрос, будет проще продвигать, хотя препятствия все равно будут ощущаться (Венера ретроградная).
Через 16.2 (скорее всего сработает в размерности месяцев) Венера выйдет из ретроградной фазы - будет меньше тяготить/тормозит прошлое, четче обозначится перспектива на будущее, постепенно начинает включаться период с большей удачей, меньше ошибок и ситуаций, когда нужно что-то переделывать по нескольку раз.
Немного обо мне по этой ссылке.

Ответить