Доработка теста на сайте - смысл

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Елена04
Активный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 22:52

Доработка теста на сайте - смысл

Сообщение Елена04 »

Есть идея технически доработать свой сайт (тест на этом сайте, в частности).
Пару лет назад я его запустила, но в результате финансовый выхлоп от этого мероприятия уровня ниже плинтуса, еле отбилилсь вложения в запуск (в причины не стоит углубляться). Уже несколько месяцев думаю над доработкой, придумала как, но, опять же, реализовать идею стоит денег с доработчиком. Сейчас нашла пару человек, один уверенно обещает все сделать за несколько дней. Но, опять же, его дело - воплотить, а будет ли это приносить доход - неясно.

Задала вопрос - принесет ли мне прибыль доработка теста на сайте?

Вопрос Москва, 2 08 2016 в 13ч 20 мин по мест времени.

Что я вижу по карте -
1. я - сильный Марс в Скорпионе, переходящий в Стрельца, и идущий на конфликт с Венерой (доработчик накосячит?).
2. Мои финансы представлены Юпитером в Деве - заинтересованный в деньгах других людей (Мерк управляет 8 домом) жалкий и слабый, увы((, который вообще ни с кем не аспектируется!
3.Во 2 доме Сатурн ретро (плохо), идет на аспект с Луной, управительницей 9 дома и соуправительницей меня.
4. Меркурий в своем знаке и ему хорошо, Юпитера он не видит (?). Будет соединение, но очень не скоро и через квадрат с Сатурном.
5. Последний аспект Луны - с Ураном - гармоничный, Уран, возможно имеет отношение к сайту и к окончанию дела

Мне сложно комментировать этот хорар, поскольку я не очень понимаю, по каким домам смотреть пресловутый тест, и вообще, переживания, почему не выходит этот проект с тестом (такой удачный на первый взгляд) мешают трезво мыслить.

Помогите, пожалуйста, своими комментариями. Спасибо.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Доработка теста на сайте - смысл

Сообщение Yura Garaga »

Елена04 писал(а):Вопрос Москва, 2 08 2016 в 13ч 20 мин по мест времени.
карта вопроса; 2.08.2016; 13:20; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;
Елена04 писал(а):я не очень понимаю, по каким домам смотреть пресловутый тест
Тест, проверка, ровно как и обычный учебный экзамент стандартно рассматриваются по 3-му дому.
Елена04 писал(а):переживания, почему не выходит этот проект
В целом проект описывается 10-м домом, его вес, вклад в общую картину, будет больше, поскольку это угловой дом.

Если смотреть по 3-му дому, то управитель - Сатурн и задержки, заминки, сложности видны хотя бы по тому, что он ретрограден во 2-м доме (финансы). Попутно можно заметить, что Сатурн в квадратуре к ретроградному Нептуну в Рыбах, что усиливает неясности, запутанности, притягивает оплошности или какую-то недосказанность. Может быть неправильно оценен объем работы, энергия направляется в недостаточно практичное русло и т.п.

Если смотреть по 10-му дому, управитель - Солнце. Положение во Льве превосходно, оно в своей Обители и в своем Триплицитете (идея, концепт и пр. очень хорошие), но Солнце вовлечено в сходящееся Новолуние (штиль в делах). Планам мешают много скрытых, незаметных даже под самым пристальным взглядом критически важных нюансов (Луна потеряла свой свет полностью и поэтому не видна).

То, что управитель 1-го дома, Марс, находится в своем собственном фиксированном знаке, где черпает силу и в 1-м доме (очень надежный показатель личности спрашивающего человека). Марс диспозитор Колеса Фортуны (оно в Скорпионе) и управитель Дня Недели (вторник), сумма этих показателей вновь говорит о мощном потенциале идеи, однако Марс не имеет положительных сходящихся аспектов с другими планетами, поэтому в делах встречает только сопротивление. Просто сейчас такой период. Важно не только делать правильные действия, но и в правильное время, чтобы попасть в поток, а не двигаться против течения.
Елена04 писал(а):5. Последний аспект Луны - с Ураном - гармоничный, Уран, возможно имеет отношение к сайту и к окончанию дела
Этот показатель описывает весьма отдаленную перспективу, потому что на момент вопроса Луна находится около начала знака, а до тригона с Ураном нужно пройти еще большую часть знака.
Немного обо мне по этой ссылке.

Ответить