Работа

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Katya
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 май 2004, 12:48

Работа

Сообщение Katya »

Добрый день!
У меня вопрос: возьмет ли меня на работу мужчина? (время вопроса 16 ч. 13 мин., 30.05.17, Магнитогорск)
Дело в том что мы давно знакомы. Это мое бывшее место работы. Я ходила на встречу с ним 26.05.17, он мне отказал.
Но я не теряю надежды, если ответ будет положительным, когда мне лучше к нему еще раз обратиться?
Мои данные: 10.04.74, 6ч. 15 мин., Учалы.

Заранее благодарна!

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Работа

Сообщение Yura Garaga »

Katya писал(а):(время вопроса 16 ч. 13 мин., 30.05.17, Магнитогорск)
хорар; 30.05.2017; 16:13; +5; Магнитогорск, Челябинская обл., Россия; 53N27; 59E04; —; ;

Вас в карте символизирует Венера, она идет на соединение с Ураном, эта планета не дает стабильности и надежно работающего плана. Получается два следствия:
1. Активная настойчивость ближайшие 3.4 месяца (менее вероятно, что 3.4 недели) не помогает, а мешает. Чем ближе к концу этого срока, тем выше шанс проявления стресса, нервозности или нежелательного совпадения (случайной помехи).
2. Гармоничный аспект Венера - Марс указывает на теоретическую (маловероятную) возможность договориться примерно через срок 3.06 (недели или месяца), однако, если это произойдет, то вскорости мужчина передумает (в конечном итоге берет верх Уран, он нарушает договоренности и планы).

Такую трактовку подтверждает точное соединение Мс со звездой Поллукс (орбис менее 10'), ей приписывают свойства Марса (Птолемей) или Марса и Урана (современные астрологи). На Мс Поллукс способствует настойчивости, достижениям, но будет и недостаток стабильности, при сопутствующих факторах легко достигнутое потерять (победа временная). Таким нежелательным фактором является избыточно сильный Уран, отмеченный в карте.

Вместе с тем присутствует показатель начала долгосрочного улучшения Ваших дел по прошествии примерно 6.5-6.7 (недель или месяцев). После этого срока дела начнут постепенно выравниваться, восстанавливаться. Указанный срок получился за счет перехода Венеры в более выгодный, стабильный и комфортный знак, причем это событие примерно совпадет с достижением Марса точки 03° Тельца 18', в которой он образует точный гармоничный аспект к Венере (в естественном, несимволическом движении).

Отсчет всех указанных сроков следует производить относительно даты вопроса, т.е. относительно 30 мая 2017.
Немного обо мне по этой ссылке.

Ответить