Устройство на работу

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Raketa2018
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 18:22

Устройство на работу

Сообщение Raketa2018 »

Уважаемые астрологи!
Меня волнует тема трудоустройства, не работаю с августа 2017 г.
Вопрос-когда смогу выйти на работу, куча собеседований и без результата.
Хорарный вопрос задан 1 ноября 2018 г, время 14:39 г. Красногорск
Меня зовут Наталья дата рождения 09.01.1981 г время рождения 02:10. г.Москва
Спасибо заранее за помощь!

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Устройство на работу

Сообщение Yura Garaga »

карта вопроса; 1.11.2018; 14:39; +3; Красногорск, Московская обл., Россия; 55N50; 37E20; —; ;

1. Жребий Собственности/Денег: Asc + вершина II дома - управитель II = 16° Овна 50'.
Жребий Колесо Фортуны (Судьба, Достаток): Asc + [Луна - Солнце] = 24° Скорпиона 50'.
Вершина дома денег (II дома): 23° Овна 48'.

Получается, что все важные точки завязанные на материальной составляющей по теме вопроса (заработок) указывают на знаки управляемые Марсом и к этой планете переходят важнейшие полномочия.
Важность Марса подтверждается тем, что он пребывает в 1-м доме, доме спрашивающего человека.

2. Луна соуправитель любого вопроса образует оппозицию к Марсу с орбисом в 2.1°, что создает помехи (по различным причинам) найти подходящую деятельность в течении ближайших примерно 2-х лет с момента задания вопроса (отсчет сроков в хораре всегда относительно даты вопроса, т.е. от 01.11.2018).

3. Тем не менее, несмотря на общий длительный фон помех достаточно хорошую работу все же можно найти.
Жребий Деятельности: Asc + [Марс - Меркурий] = 04° Тельца 20', управитель данного знака Венера (становится диспозитором Жребия, его "проводником").

Венера в гармоничном аспекте сестиля с Луной, орбис 10.3°.
Также Луна в добром аспекте тригона к Урану, управителю Вашей личности, орбис 10.9°.

Значит, через примерно 10 - 11 недель или 10 - 11 месяцев (отсчитывая от даты вопроса) будет хорошая возможность для самореализации.
Немного обо мне по этой ссылке.

Ответить