Замужество - возможно ли?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
ZVEZDASV
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 16:04

Замужество - возможно ли?

Сообщение ZVEZDASV »

День добрый! Очень переживаю за дочь, которая 04.11.2018 в 20:00 сообщила, что беременна (1 месяц примерно) мне :shock: , а в этот же день немного ранее своему МЧ (место рождения - Хьюстон, 16.12.1981, время неизвестно). Вопрос - выйдет ли она за него Замуж и когда? Задан 11:45 г. Калининград / Россия. Дочь - 19.04.1994 15:15 г. Калининград (проживает в Берлине с 2012 года). Заранее Благо Дарю за разъяснения и помощь... :roll:

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Замужество - возможно ли?

Сообщение Yura Garaga »

Когда вопрос задается о событиях жизни другого человека нужно использовать производные дома и трактовка становится сложнее (может пострадать точность). Всегда лучше, когда задается вопрос о себе.

карта вопроса; 8.11.2018; 11:45; +2; Калининград, Калининградская обл., Россия; 54N43; 20E30; —; ;

1. В нашей карте управитель 5-го дома - Венера, она будет символизировать дочь. Ее партнера опишет противоположный дом, который указывает на Марс. Между Марсом и Венерой есть гармоничный аспект равный 1.1 единице времени, что можно рассматривать как замужество через 1.1 месяц или 1.1 год.
2. Луна формирует напряженный аспект с Марсом, орбис которого 0.5 единиц времени, скорее всего срок в месяцах и он описывает нестабильность на ближайшие пол года, поэтому возможность брака через 1 месяц уменьшается. Аналогичный результат будет, если смотреть дочь по 7-му дому.
Немного обо мне по этой ссылке.

ZVEZDASV
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 16:04

Re: Замужество - возможно ли?

Сообщение ZVEZDASV »

Большое спасибо за ответ! Я интуитивно и по опосредованной информации предполагала 1 год... :lol: :roll:

Ответить