Рождение в 7 месяцев.

Форум создан в помощь тем, кто самостоятельно изучает Астрологию, но не может найти ответы на некоторые вопросы.

Модератор: Андрей Лавров

Х

Рождение в 7 месяцев

Сообщение Х »

:idea: Оччень интересная тема! :idea:

Скорпионы-мой профиль.
Я - мутант-пограничник... Солнце в Весах на границе со Скорпом, стеллиум в Скорпе, дочь Скорпион, муж - Дева - ("недоношеный Скорпион") :o
...как я его называю... :D
Ведет себя, как низшая Дева, занудный критикан неряха с анархизмом и отсутствием чувства ответственности. Сам живет УЖЖаснооо, но постоянно лает на других! Спрашивается, какое имеет право критиковать? "Критикуют те, кто сам не умеет". А для него это образ жизни.

Гость писала: "В нумерологии 8 и 9 довольно таки важные по значению цифры,восьмёрка
как то связывает два мира,а на девятке происходит понимание Альтруизма.
Если не пройти восьмёрку-Воина,то и девятку-Альтруиста тоже.?!
Может у человека рождённого в 7 месяцев так и остаются непостижимые понятия Трансформации восьмёрки и Альтруизма девятки,да и настоящий альтруизм невозможен без понятия Воина.?"


Да, действительно, альтруизм - понятие для него (и многих Дев)недостижимое.
Он лишь делает вид, что на него способен. Сам трус, но постоянно воюет. Со слабыми...

А трансформацией я и занимаюсь. Довести человека из пункта А в пункт Б.
Вот и колбасимся в 8 доме...
...Холодное оружие ношу с собой. Мало ли какая у милого :twisted: очередная шиза.
"Нумерология так же связывает восьмёрку с Плутоном а девятку с Нептуном. "

Плутон, Плутон, и еще раз Плутон. ...Нептун присутствует, но это сплошные самообманы, а не любовь. Если в чувстве у чела нни капли нет альтруизма, то какая же это любовь???!!!

Выносим 8, пойдет 9... :D Но, думаю, не в этой жизни. :cry:

"Что же будет если его сдвинуть в развитии и пытаться к примеру ребенка в этот период усиленно обучать этике или математике?"

Я как раз такой ребенок.
Из программы Никитиный. Читала, писала и считала бодро сама в 3 года, потом в школе делать нечего + все завидуют, обламывают и стебуться, убить хотят, говорят: "че выпендриваешься?" Это не преодолеть.
А в результате у ребенка страдает общение.
Но тема смещения и перемены циклов развития - отдельная тема...

Сергей астролог писал: "У семимесячных такая оболочка растет уже без матери."
Это факт.

Тина писала: "Чтобы анализировать рождённых в 7 месяцев с помощью астрологии рекомендую использовать ДАТУ ЗАЧАТИЯ. Именно по этой дате видна информация, которая говорит о том - в 7 месяцев - это вынужденное рождение после стресса мамы, нормальное ранее развитие плода или физиологическая особенность данного семейного рода или др. "

Все это имеет место быть, но на поверхностный уровнях.
Сценарий будущего ребенка мамой и папой СОЗДАЕТСЯ ГОДАМИ в процессе их взаимодействия и отношения друг к другу и к миру. А, когда рождается ребенок, ВСЕ УЖЕ СОТВОРЕНО. И выше головы не прыгнешь.
Потому что помимо КАРМЫ РОДА, есть карма страны, мировая, и времени.

Космический Закон.



Леона
Активный участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 13:42
Откуда: Россия.
Контактная информация:

Re: Рождение в 7 месяцев

Сообщение Леона »

Скорпионы-мой профиль.
Ну, да Скопиончики аккумулируются по три, как минимум, в семьях. :)

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Элис »

Дата зачатия, канеш, великая штука. Только КАК вы ее определите? :lol: Если, как пишут акушеры-гинекологи, этот день может отстоять от дня полового акта на 3-5 дней?

Поэтому спорить на тему, чего не добрали 7-месячные - какой смысл? Еще и нумеро сюда подвязывать?

Кому в какой срок родиться (включая "кесарят" и прочие вызванные роды) - это исключительно прерогатива Бога. А у него, как известно - НЕ человеческая логика :wink: :lol:

В качестве анализа изначально слабых младенцев оч. хор. подходят судьбы Суворова и Ванги. Если не изменяет память, кто-то из них (если не оба ) родились в 7 месяцев.
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

X
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 20:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение X »

Элис писал(а): Дата зачатия, канеш, великая штука. Только КАК вы ее определите? :lol:
Определить можно, однако лишь по самоощущению.
Только скажите, блинн, какие мамаши с этим заморачиваются???!!! :shock:
В консультации ВООБЩЕ не знают, как с этим делать! ...Ржачная тема: на узи спрашивают, что сказала врач... , врач спрашивает, что сказала мать... , а мать сама не знает... !!! ...И по - этому определяют дату родов! А потом еще и перенос или недонос ...и в родддом не берут! Не важно, в каком состоянии! 8) Вот мясо-то! Мы с подругами у-ха-а-хатывались!!!! ну уже потом, когда все родили! ...Но это просто финиш!!! :idea:

По самоощущению могу сказать, что любая! ЛЮБАЯ! мать это ЧУВСТВУЕТ! День не обязательно, но: ГОД, МЕСЯЦ... и начинается...
... Есть знаки на пути.
Судьба указывает не те знаки...
(если оппозиция) :twisted:
...15 лет было никак.. Сделали "наложение руки" (магический прием) ((родилося чудо с Лилит в Скорпе/рождаются маги/))
Хотя это - лишь малая толика...
"Разум дан человеку, чтоб он понял - жить одним разумом нельзя.
Люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав"

Ответить