"приход иностранца в семью",

Форум создан в помощь тем, кто самостоятельно изучает Астрологию, но не может найти ответы на некоторые вопросы.

Модератор: Андрей Лавров

при наложении соляра

"приход иностранца в семью",

Сообщение при наложении соляра »

подскажите,вот я при наложении соляра на натальный,получилось что плутон в 4 доме а 4 дом в 9 и в скорпионе.Прочитала,что это означает "приход иностранца в семью",а может ли скорпион указывать ,что этот человек и есть скорпион по знаку?или это нельзя определить?

Гость

Сообщение Гость »

вот карта наложения соляра на натальный,моя дата рождения 19.05.1986 10:50
Изображение

Regyna
Активный участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 06:08
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Regyna »

Katti, Вы хотя бы зарегистрировались бы здесь, что ли? Если уж свои вопросы по разным форумам туда-сюда, то хоть бы и ник тогда уж, что ли... Вроде, регистрация здесь простая.

Гость

Сообщение Гость »

Встречный вопрос:а вы что туда-сюда?
и наверное,всеже я "бы тогда уж,что ли" как-нибудь сама... :wink:

Regyna
Активный участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 06:08
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Regyna »

А у меня, простите, работа такая. Астрологом работаю. И на разных форумах, соответственно, бываю. По профилю. :lol:
И, поскольку уважаю тех людей, ради которых на разные форумы хожу, в первую очередь хозяев ресурсов и постоянных посетителей, регистрируюсь. Даже ради одного-единственного сообщения. Элементарная этика, понимаете ли. :)

Гость

Сообщение Гость »

Астролог!А почему бы вам тогда не ответить на вопрос?

Гость

Сообщение Гость »

А еще вы как профессиональный астролог,думаю заметили,что многие отвечают ,как "гость".

Regyna
Активный участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 06:08
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Regyna »

На подобные Вашим вопросы отвечаю только по собственному желанию и преимущественно на платной основе. Для меня это работа -- Вы разве работаете бесплатно? Лично у меня, тем более в подобном Вашему тоне, желания никакого.
Всего доброго!

Гость

Сообщение Гость »

для того чтобы оплатить я и задаю вопросы на разных форумах,чтобы найти подходящего астролога и в дальнейшем к нему обращаться.
я же не могу заказать гороскоп не зная что мне ответят?
а вы даже на элементарный вопрос не ответили,вообще-то так клиентов и теряют!

Прохожий

Сообщение Прохожий »

Гость
для того чтобы оплатить я и задаю вопросы на разных форумах,чтобы найти подходящего астролога и в дальнейшем к нему обращаться.
я же не могу заказать гороскоп не зная что мне ответят?
а вы даже на элементарный вопрос не ответили,вообще-то так клиентов и теряют!
Во поддерживаю... Класно, а то придумали понимаешь, деньги вперед требовать... Прихожу вчера в магазин, говорю продавцу - дай колбаски попробовать... Послала ведь... А я что должен покупать? Я ж понятия не имею что там понапихано... Поесть надо вначале... Так всех покупателей растерять можно... А так походил по разным магазинам... Попробовал... А еще бы сто грамм... Ваще супер...

Regyna
Активный участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 06:08
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Regyna »

В Вашем лице, милая Katti, я клиента точно не потеряю. И большинство здесь бывающих астрологов уверена тоже. Поскольку с таковыми работать... убытки одни. Это из серии протяни палец, а потом глянь и руки нет. С такими только по предоплате, еще и с надбавкой за вредность. Либо никак.

Прохожий -- :))) 8)

Гость

Сообщение Гость »

ну ты прохожий сравнил! в магазине надо на глазок смотреть..там хоть понюхать можно!
:wink: а на счет кусание руки,астролог,вы глубоко не правы...как вы это могли составить такое мнение обо мне с 2х сообщений?
с клиентами надо нежнее,а то на колбасу не хватит!
:lol: а теперь до свидания! :!:

Regyna
Активный участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 06:08
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Regyna »

Колбасу я оставлю Вам, Милый Гость. Не ем ее. А уж на остальное заработаю, не беспокойтесь. :lol:
Прощайте. :!:

Прохожий

Сообщение Прохожий »

Гость
ну ты прохожий сравнил! в магазине надо на глазок смотреть..там хоть понюхать можно!
а на счет кусание руки,астролог,вы глубоко не правы...как вы это могли составить такое мнение обо мне с 2х сообщений?
с клиентами надо нежнее,а то на колбасу не хватит!
Не, гость ты даешь, на глазок, или там понюхать Что там унюхаешь, они ж колбасу стиральным порошком моют, супер, без запаха он, что я не знаю. Это если бы бензином там или лучше спиртом, там да учуешь...
А астрологи, они мнение не из собщений, они из этого, гороскопа все видят... У тебя же три коровы на самом верху, значит доить можно, ты не давайся, стойко говори - стулья вечером - деньги утром, стулья утром - деньги - вечером... Классика, главно стулья вперед... Колбасу они вишь не едят, значит на икру развести хочет... Есть же в твоем гороскопе рыба... Мне говорили, раз рыба есть, все равно на икру разведут... Вот... Ты гость где живешь, я б познакомился, я в Москве и без астрологов все знаю

Валя Кудряшова (Тина)

Сообщение Валя Кудряшова (Тина) »

А слабо зарегистрироваться и внятно высказать претензии астрологам, работающим в инете
для того чтобы оплатить я и задаю вопросы на разных форумах,чтобы найти подходящего астролога и в дальнейшем к нему обращаться.
Какой бы способ подбора подходящего астрологау вас не был , прошу вас, делать это с уважением.

Для астрологов работа через инет тоже имеет некоторые неудобства и мы стараемся обозначить условия, при которых анализ гороскопов будет наиболее качественной. И пишем об этом в правилах или разъясняем в ответах предыдущих Спрашивающих.

То, что работа астрологов - это информационные услуги, это мы знаем. А информацию всегда сложно оценить денежным эквивалентом. А так же объём работы, в результате которой получается эта информация.

Ответить