Способности к обучению?

Форум создан в помощь тем, кто самостоятельно изучает Астрологию, но не может найти ответы на некоторые вопросы.

Модератор: Андрей Лавров

Unicorn

ответ

Сообщение Unicorn »

Андрюш, молодец, все красиво и правильно рассписал. Единственное предупреждение бабушке:
вы были правы - могут быть некоторые проблемы с обучением в младшей школе, в 1 класс лучше пойти позже и не гнать ребенка на пятерки, потому что позднее он сам выправится.
Удачи.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Anonymous писал(а):Спасибо, сейчас распечатаю и отправлю мамочке, пусть готовится. Бабушка закончила строительный техникум, дедушка строитель, прабабушки обе штукатур и каменщик, прадедушка прораб, мой муж имеет высшее строительное. Спасибо Андрей, думаю не будем далеко отходить от традиций. :) Дай Бог Вам счастья и удачи.
Да точно, Солнце в Козероге управитель 4-го это наследственно.
Тогда темболее - ему туда зелёная дорожка. С такими генетическими кредитами, он может прославиться или участвовать в глобальных проектах (проектирование улиц и районов городов), крупных памятников и монументов и так далее. Если вы его в детском возрасте на эти рельсы поставите тогда, он к 30-33 годам достигнет всего о чём можно только мечтать (но в этой области)

Марина, спасибо за комплимент.

Лидия

Сообщение Лидия »

Спасибо, я так рада, что есть Астрология, что есть такой замечательный форум, и те люди которые постоянно здесь находятся, и мне уже стали близки, за то время которое я провела в этом форуме. Действительно, это очень важно. Моя родная сестра уже сломала жизнь своим детям. Потому, что путём тыка нагружала их- Что бы были не хуже, чем все. А дети не воспринимали ни вложенные деньги, ни ту нагрузку, которая была не по силам и не по душе. Зная астрологию,( на сколько мне это дано). Я помогла племяннице найти себя. И с Вашего благословения, мы будем подбирать игрушки по теме, конечно предлогать и другое, и наблюдать. А время от времени я буду делиться с вами.
Хочу задать нескромный вопрос. Если у вас (любой кто прочитает эту тему) есть дети, и кто занимается и увлекается астрологией, вы смотрели предпосылки- к какой именно специальности , по гороскопу, предрасположенны ваши дети? Может племянники или сёстра братья. И как это проявляется уже сейчас?
С уважением Лидушка.

math

Сообщение math »

Почему выгодно покупать недвижимость в Черногории? http://cernis.cz


Тема поднималась пользователем Anonymous 13 окт 2008, 21:48.

Ответить