Проблемный марс

Форум создан в помощь тем, кто самостоятельно изучает Астрологию, но не может найти ответы на некоторые вопросы.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Belatrix

Проблемный марс

Сообщение Belatrix »

Здравствуйте!

Мне нужен совет. Марс в моей натальной карте выглядит очень удручающе :( и это хорошо чувствуется в моей жизни. Быть может кто нибудь сможет мне разъяснить как мне следует его прорабатывать, чтобы хоть как нибудь улучшить эту ситуацию.
Мои данные: 11.05.73, г. Одесса, 20:00.

Заранее благодарна всем кто откликнется :)

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Элис »

Ну, и что за печаль? :wink: Всего-навсего тау-квадрат на Марс. Причем квадрат Венера-Марс - это вам не квадрат Плутон-Сатурн, справиться вполне можно.

Как укреплять свой Марс, который стоит в стержне натуры? Научиться чувствовать силу в гибкости и комбинаторности, волю увязывать с интуицией, понимать и чувствовать свою родню, особенно отца и мужчин-стариков, учиться у них опыту. Но спокойно, не гоня волну и не идеализируя никого… :wink: :lol:

Другое дело, что Марс 90 Нептун - довольно коварный аспект. Учитывая, что еще и свой тау на Нептун имеется, в который входит Луна...

Не ходите на поводу у своих настроений, особенно если они непонятно-туманные. Не давайте ходу странным желаниям и поступкам. Оценивайте все с точки зрения "нужно это мне по жизни, для будущего, или как". Если нет - смело отказывайтесь. Так вы сознательно будете отслеживать квадраты к Нептуну, Марсу и Луне и включать хорроший треугольник от Луны к Узлам.

С друзьями вот мощнецкими поаккуратнее, а то слишком много в вашей жизни места начнут занимать, гнуть под себя…Да и желание нравиться окружающим, сильно зависеть от их мнения – тоже дозировать…

А напряженный Марс - это совершенно нормально. Ведь ничего в жизни нам не дается просто так, без усилий (Марс!), воли (Марс!) и активных поступков и действий (Марс!). Марс в Рыбах - развивайте интуицию, учитесь чувствовать момент, избегайте "плавающих", бессистемных трат и вложений (в том числе сил и талантов).

Важно верить в хорошее, думать о хорошем, говорить и обсуждать только позитивное (включайте свои хорошие аспекты от Меркурия к Луне и Раху и рецепцию Меркурий-Луна). И гоните прочь неуверенность в себе, в свое везение и удачу (купируя квадрат Меркурия к Юпитеру).
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Татьяна Быкова

Сообщение Татьяна Быкова »

.. добавлю - есть у меня хорошая знакомая с таким же тау-квадратом.. вполне себе преуспевающая и обаятельная дама. Совет - избегать неумеренных трат и стараться уравновесить рассуждением свои мечты или прогнозы о представителях противоположного пола (то есть если даже первый встречный кажется принцем, немного переждать и присмотреться.. и наоборот - если кажется, что все кончено... тоже переждать - может, совсем не все) :wink:

Belatrix

Сообщение Belatrix »

Большое спасибо вам, девочки, за помощь. Я безмерно вам благодарна за то что откликнулись, потому что мне было очень важно узнать, то что я узнала.

Гость

Re: Проблемный марс

Сообщение Гость »

Belatrix писал(а):Здравствуйте!

Мне нужен совет. Марс в моей натальной карте выглядит очень удручающе :( и это хорошо чувствуется в моей жизни. Быть может кто нибудь сможет мне разъяснить как мне следует его прорабатывать, чтобы хоть как нибудь улучшить эту ситуацию.
Мои данные: 11.05.73, г. Одесса, 20:00.

Заранее благодарна всем кто откликнется :)
:idea: :) :D ты дурочка не гоняйся за фигней

Малышка

Сообщение Малышка »

ты дурочка не гоняйся за
И откуда на этом форуме столько "интеллектуалов"? прямо зоопарк какой-то.


Тема поднималась пользователем Anonymous 13 окт 2008, 21:45.

Ответить