Соединение Хирона

Форум создан в помощь тем, кто самостоятельно изучает Астрологию, но не может найти ответы на некоторые вопросы.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
funny

Соединение Хирона

Сообщение funny »

Здравствуйте, у меня Хирон попадает как раз между Марсом и Венерой (соед. с орб. ок 5гр), не знаю можно ли назвать это стеллиумом, все это дело в Тельце, 5 дом.
Про Хирон очень мало информации, может здесь подскажут, что все это может означать? А самое интересное, что "любовь" и "дом" не совмещаются у меня. Т.е. когда я начинаю жить вместе с любимым сразу ссоры... в результате - расставание. Это что же , лучше врозь?
Алена

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Элис »

Привет, Алена. Судя по вашему нику, вам очень хочется быть счастливой... :wink:

По Хирону как раз МНОГО информации. Но она в Сети не выложена! Поэтому надо книжки читать. Есть две книги-исследования "Хирон" Стейна и "Хирон" нашего знаменитого Феликса Величко. Аспекты Хирона есть очень подробно в книге Величко "Как прочитать гороскоп".

Хирон работает на 3 уровнях:
1 (бытовой) двойственность, раскол, ущербность, двуличность. В лучшем случае - оригинальность и непохожесть.
2 - учитель
3 - целитель

У вас по жизни просто двойственные мужчины, Алена. И ведут они себя попеременно то как мужчины, то как женщины. Делают одно, а через день - другое...Значит, и линия поведения должна быть с ними двойной: две реакции, два решения, два варианта. Но это НЕ выбор, а именно 2 варианта.

Почему бы не завести двоих любимых? :lol: Не удивлюсь, если у ваших мужчин - именно такая ситуация. Может, отсюда все ссоры? :wink:

У Марса в Тельце - не самое сильное положение. МЧ трудно проявиться во всей красе...Ну, разве что свою практичность. А так - может хватать застревательности и упрямства, раскачки...А сейчас именно Марс в Тельце стоит, и стоять будет еще полгода. Прямое указание на то, что вам нужно разобраться с мужчинами именно сейчас.

И с таким МЧ надо научиться жить. Вам. Или найти учителя-целителя :wink: и хорошо в него влюбиться, реализовав свой 5й дом.

У вас случайно не две лучших подруги?
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо, за ответ!
Насчет подруг , у меня и нет такого понятия "лучшая подруга", потому как подруг у меня много. И некоторые из них просто мне ближе, а особенно в разные периоды времени я могу назвать -лучшей несколько разных людей.
По поводу мужчин - наверно вы правы, вот только не знаю насчет поведения "как мужчина и женщина", наверное это так и называется, ведут они себя действительно по разному.
У последнего серьезного МЧ упрямства как раз хватает (Овен), а практичности - ноль (его Марс в Близнецах).
Учиться жить с ними конечно надо, но именно сейчас я собралась заниматься учебой, карьерой. Тут уж не до мужчин :)

Ответить