будут ли дети?

Форум создан в помощь тем, кто самостоятельно изучает Астрологию, но не может найти ответы на некоторые вопросы.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Sony_678

будут ли дети?

Сообщение Sony_678 »

Помогите пожалуйста, уважаемые астрологи, разобраться в такой ситуации. 3 года вместе и нет детей. жена: рожд. 30 октября 1969 года около 9 вечера, г. Якутск (3 часа дня по Москве) муж: рожд. 10.01.1968, время суток незнает, г. Душанбе. у жены вроде больших проблем со здоровьем нет, была киста, удалили, все остальное в норме. у мужа ставили бесплодие, с тех пор он махнул на себя рукой. Хотелось бы узнать каковы перспективы у этой пары...

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: будут ли дети?

Сообщение Андрей Лавров »

Sony_678 писал(а):Помогите пожалуйста, уважаемые астрологи, разобраться в такой ситуации. 3 года вместе и нет детей. жена: рожд. 30 октября 1969 года около 9 вечера, г. Якутск (3 часа дня по Москве) муж: рожд. 10.01.1968, время суток незнает, г. Душанбе. у жены вроде больших проблем со здоровьем нет, была киста, удалили, все остальное в норме. у мужа ставили бесплодие, с тех пор он махнул на себя рукой. Хотелось бы узнать каковы перспективы у этой пары...

По моим наблюдениям при прохождении Юпитера по солнечному (реже Лунному) знаку у молодёжи вероятность беременности резко возрастает. Скоро в конце октября Юпитер зайдёт в Скорпион пусть ловит момент.

Sony_678

Re: будут ли дети?

Сообщение Sony_678 »

большое Вам спасибо за совет! :)

Olivia

Сообщение Olivia »

Добрый день. Меня также интересует эта тема. У меня и моего спутника нет проблем со здоровьем :D , у нас другая проблема - мы вместе более 8-и лет в гражданском браке и расписываться он не предлагает и детей он не хочет, а мне 34 года :cry: . Подскажите пожалуйста, если у нас с ним будут дети. Вот наши координаты - Оля 25 Июня 1971 года 5:35 утра г. Симферополь, Виталий 24 Марта 1975 года время не знаю г. Киев. На протяжении последних 15-и -16-и лет живем в Нью-Йорке. Буду Вам очень благодарна за ответ.

С уважением Оля.

Гость

Сообщение Гость »

Добрый день.
Волнующий вопрос.
Если можете, подскажите и мне.
Пол года назад решили с мужем, что пришло время обзаводиться детьми. Живем вмести 2,5 года.
Я родилась 24 мая 1981 года в г. Воронеж, в 9-40 утра.
Муж родился 29 апреля 1975 года, в Воронеж днем, в промежутке между 12:00 и 14:30.
Продолжаем жить в Воронеже.
Особых проблем со здоровьем нет. Очень хотелось бы услышать ваш ответ.

Ответить