12-й дом в синастрии

Форум создан в помощь тем, кто самостоятельно изучает Астрологию, но не может найти ответы на некоторые вопросы.

Модератор: Андрей Лавров

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Re: 12 дом в синастриях

Сообщение Троянка »

Елена Павлова писал(а):Есть такое.. три его планеты и узел попадают в мой двенадцатый, в том числе и упр. 7-го. Я уже начинаю замечать телепатирование и считывание мыслей на расстоянии, чувствовать настроение, мысли, боль, страх, радость и здоровье.
Знаете ли... :) так называемое "телепатирование" присутствует практически у всех близких людей. Тут никакие попадания чего-то в 12-й дом не требуются. Да и между неблизкими нередко наблюдается без вмешательства 12-го дома :) Мне тут видится некое преувеличение...

Чтобы хорошо чувствовать другого человека, достаточно хорошо его знать. А чтобы хорошо узнавать людей быстро, достаточно некоторых качеств, к 12-му доиу отношения не имеющих (хотя наличие тех, которые имеют к нему отношение, возможно, увеличивает шансы) :)

Елена Павлова

Сообщение Елена Павлова »

Близкие люди идут по массе всевозможных связок (в том числе может быть взаимодействие элементов домов через аспекты и положение, в том числе и элементов 12-го). Например, моя мама всегда говорила, что папу вообще не понимает и не знает, что он может выкинуть в любой момент времени. :) видно 12-й тут рядом не прогуливался :)

Ответить