12дней после соляра

Форум создан в помощь тем, кто самостоятельно изучает Астрологию, но не может найти ответы на некоторые вопросы.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
danik

12дней после соляра

Сообщение danik »

Здраствуйте дорогие друзья, я всерез занят Астрологией с 15лет, вообщем я самоучка! Мне вот 28.09.2005года исполнилось 19лет справил день рождение по соляру когда солнце вошло в мой градус в мои минуты вечером в 21-51минута, но родился Я 29.09.1986года. Вопрос?--как мне себя вести 12дней после соляра солнца, как справлять( соляр ) правильно т.е с точки зрении Астрологии. Буду ооочень рад получить ответ. Ведь у нас в Казани нет школы Астрологии и нет сертефицированного Астролога.Спасибо!

Jhon

12 дней после соляра

Сообщение Jhon »

Я думаю, что Вам уже ответили. Важными считаются 3 дня соляра. Это непосредственно сама дата рождения, день предыдущий и день последующий за датой рождения. Значит это будут даты - 28.09., 29.09., 30.09. Это не значит, что все три дня нужно справлять, хотя интересно записать, какие события будут происходить с Вами с момента входа Солнца в "ваш градус", т.е. в градус, который имело Солнце при рождении и в последующие 24 часа. Адрес ВШКА (Высшей Школы Классической Астрологии) по интернету e-mail astrol-shool@mtu-net.ru

Anthony Omens

Re: 12 дней после соляра

Сообщение Anthony Omens »

Jhon писал(а):Я думаю, что Вам уже ответили. Важными считаются 3 дня соляра. Это непосредственно сама дата рождения, день предыдущий и день последующий за датой рождения.
Вообще-то считается 3 дня до соляра, сам соляр и 3 дня после соляра...

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: 12дней после соляра

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте!
danik писал(а):Вопрос?--как мне себя вести 12дней после соляра солнца, как справлять( соляр ) правильно т.е с точки зрении Астрологии.
Вы спрашивайте о простых истинах, которые вам хорошо известны :)
Спешите делать добро! Но не забывайте о празднике! Вы и ваше окружение должны провести это время достойно. Постарайтесь создать вокруг себя ауру мира, любви, веселья и дружелюбия, Будьте искренни и помогите окружению, словом или делом. Поверьте, Соляр в долгу не останется.

А как астрологу исследователю, я вам советую отследить первые 24 часа, первые 12 дней(по часам) и 12 месяцев Соляра, а потом сравните эти данные, и вы многое для себя откроете, вы увидите как эта техника работает! Если сутки нашей жизни, расмотреть под мироскопом, то мы заметим насколько она насыщена, интересна и многообразна - тут важны все моменты, и события и внезапные звонки, и разные эмоции, и новые открытия, (идеи мысли разговоры) и солнечный день и молния в небе.
Удачи!

Ответить