Асцендент

Форум создан в помощь тем, кто самостоятельно изучает Астрологию, но не может найти ответы на некоторые вопросы.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Afrodita

Асцендент

Сообщение Afrodita »

Уважаемые астрологи и не только.
Кто-нибудь может точно посмотреть, где у меня асцедент?
Когда мне его смотрел один человек, он сказал, что 29 гр. Весов и на нем мой Плутон. Но когда я сама смотрела по прогр. Zet, получилось, что 8 гр. Скорпиона и на нем мой Сатурн. Может я не так, что сделала.
Интересно ведь где.
Мои данные 5.11.1983, 7.30 Москва

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Вы оказались более точны!
Ваш Ас - 9.0 гр Скорпиона (на 7-30 Москвы)
Тот человек который вам смотрел, скорее всего смотрел летом, и его комп по умолчанию был настроен на Московское летнее время,
Он просто забыл перевести часы на зимнее время (то есть отнять лишний директный час). Это одна из наиболее частых ошибок, допусткаемых по невнимательности.

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Прочитайте внимательно мои статьи о Сатурне, у нас сайте, особенно его вступительную часть см здесь. http://kometa-love.ru/article.php?all/al_saturn_cnc
Кстати в перспективе, вы можете отлично зарабатывать на астроконсалте(Юпитер+Уран в Стрельце во 2 доме+точный аспект Уран2дом+ СатурнАС), если конечно в серьёзные аферисты не подадитесь :lol:
Ваше Солнце в градусе золотого сечения Зодиака, сейчас в этом градусе Юпитер стоит, как вы ощущаете нанешнеее влияние Юпитера?
см тему http://kometa-love.ru/forum/viewtopic.php?t=2105

Afrodita

Сообщение Afrodita »

Спасибо, ещё раз. Я обязательно почитаю про Сатурн. Влияние Юпитера, не могу сказать. В делах вроде везет, а вот в личной жизни всё никак не могу получить, что хочу. И тогда у меня ещё вопрос. Астроконсалт, это что такое? :oops: :roll:

Гость

Сообщение Гость »

Я разобралась :oops: Просто хотела уточнить :lol:

Ответить