как смотреть карту

Форум создан в помощь тем, кто самостоятельно изучает Астрологию, но не может найти ответы на некоторые вопросы.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
марина

как смотреть карту

Сообщение марина »

Подскажите пожалуйста! Как смотреть свою карту: родилась в ташкенте, а уже 12 лет в Краснодаре, какую карту считать дейсвующей?

Cherry

Сообщение Cherry »

Марина, обе карты дейстующие - и натальная, и локальная. Главной, естественно, является натал. Но, единстенное что, необходимо понять, какая карта у Вас работает, какую Вы чувствуете, на какую больше реагируете. Для этого необходимо проверить, проследить по событиям, с помощью предсказательных методик: по какой карте они идут. Не удивлйтесь, если они будут работать попеременно, т. е. в одном случае натальная, в другом карта релокации. Такое тоже бывает. :D

марина

Сообщение марина »

спасибо за ответ, в принципе такая проблема есть, работают две карты поочередно, я немогла понять почему. И меня это смущает.

Anthony Omens

Сообщение Anthony Omens »

На собственом опыте могу сказать, что у меня со временем стала все больше и больше работать карта релокации. Но 12 лет - это не срок пребывания в точке присутствия. Как был правильно замечено нужно смотреть обе карты.

Ответить