тау-квадрат

Форум создан в помощь тем, кто самостоятельно изучает Астрологию, но не может найти ответы на некоторые вопросы.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Леля

тау-квадрат

Сообщение Леля »

:?: Добрый вечер! У меня вот какой вопрос. Я совсем недавно начала изучать астрологию, до "домов" еще не дошла, но планеты в знаках и аспекты на стадии проработки, подскажите, пожалуйста, мне нужно проинтерпретировать тау-квадрат в оппозиции Меркурий в Стрельце и Юпитер в Близнецах с вершиной Уран в Деве. Так как это мой первый опыт, я совсем ничего не понимаю. Рассмотрела оппозицию, и 2 квадрата, а как же теперь это все связать в единое целое, в отдельности все понятно, а в целом? Что можете посоветовать, как в этом разобраться. Очень жду Ваших ответов.

Cherry

Сообщение Cherry »

Здравтсвуйте, Леля!
Дома очень важны при рассмотрении тау-квадрата, чтобы понять где находятся участвующие планетки, чем управляют в карте.

Если говорить в общем: мутабельный тау, с участием Меркурия, Юпитера и Урана на вершине может говорить о том, что в жизни Вам необходимо часто бороться именно с непредвиденными, внезапными стуациями, они могут выбивать из колеи, но необходимо проявлять силу и бороться. Данный тау-квадрат дает Вам большую энергию, способность обучаться и обучать, возможности для достижения намеченных целей, благодаря личным усилиям, терпению и настойчивости. Большой творческий потенциал, разносторонее развитие и тяга к самосовершенствованию. Сильная зависимость от окружения.
Если не работать по теме тау-квадрата, но есть вероятность впадения в пессимизм и невозможность ничего толком добиться, жалость к самой себе и обиды на судьбу.
Рассмотрела оппозицию, и 2 квадрата, а как же теперь это все связать в единое целое, в отдельности все понятно, а в целом? Что можете посоветовать, как в этом разобраться.
Просто эти 3 планеты работают сообща, т. е. вместе. При активизации, например, транзитами одной из них, автоматически будут работать и остальные 2, а с ними и сферы домов, которыми они управляют, сигнифицируют или в которых стоЯт. В этом суть любой конфигурации.

Изучайте дома, чтобы более полноценно понимать свой тау. :wink:

Леля

Сообщение Леля »

Cherry, большое Вам спасибо, хоть что-то стало понятно. А вот еще подвопросик, что касается стрелы компенсации тау, то она на карте попадает в знак Рыбы, это о чем-то говорит или я что-то путаю? :roll:

Cherry

Сообщение Cherry »

Cherry, большое Вам спасибо, хоть что-то стало понятно.
Пожалуйста! :D
А вот еще подвопросик, что касается стрелы компенсации тау, то она на карте попадает в знак Рыбы, это о чем-то говорит или я что-то путаю?
Вы же написали, что она попадает в знак Рыб, что Вы можете путать? :?:
Вы имеете в виду, что значит Уран (на одном из форумов, где Вы помещали свой вопрос - не на одном :wink: - написала, что Уран у Вас в соединении с Плутоном. Верно?) в Рыбах в так называемой "стреле компенсации"?
Оппозиция Мерка и Юпитера будет разряжаться, разрешаться через это соединение, но именно там и накапливается вся жизненная неудовлетворенность, которая разрешается через оппозицию - вот такой взаимообмен. :)
А инрепретацию такого положения планет в Рыбах можно почитать в астролитературе. Намекну: не зря Вы астрологией увлеклись. :wink:

Леля

Сообщение Леля »

:roll: Cherry, спасибо, что продолжаете со мной диалог, я пребываю в небольшом шоке, с одного из форумов мне пришел ответ, там по моим данным построили карту и якобы нет никакого тау-квадрата, а всего квадрат Юпитера к соединению Урана с Плутоном. Как же такое может быть? Я в замешательстве, теперь совсем не знаю, что мне делать. Если будет время, напишите пару строк. Спокойной ночи. :cry:

Cherry

Сообщение Cherry »

Леля, для того, чтобы понять есть ли на самом деле Ваш тау-квадрат в карте или нет, необходимо знать данные рождения и точное время. Я видела на одном из форумов сказанное, но данных не помню, а искать нет времени. :?

Ответить