прохождение транзитного Юпитера через Асц

Форум создан в помощь тем, кто самостоятельно изучает Астрологию, но не может найти ответы на некоторые вопросы.

Модератор: Андрей Лавров

Марина Т.

Сообщение Марина Т. »

Троянка! Что у Вас происходит на ретро - Юпитере?

Мой транзитный Юпитер, если помните, сейчас в соединении с упр.10 дома - Венерой. В принципе, на работе период значительной реорганизации (в лучшую сторону) и расширения, началось ещё зимой, а сейчас относительно тихо, реформаторские документы все посланы в Москву на утверждение (мы - Федеральное госучреждение), думаю, на ретро - Юпитере ничего и не подпишут.

Очень хочется мне создать тему про наши (у кого есть) стеллиумы, да все не могу соорганизоваться, Троянка, подумайте, что Вы можете поведать. И я тоже пойду пока подумаю..... :twisted:

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Ну.... я пока вплотную подошла к тому, чтобы потратить немаленькую сумму денег (заработанную за предыдущие несколько месяцев), чтобы снять жилье. Т.е. мне тоже придется заключать договор. Думаете, на ретроградном Юпитере не получится? :D А он к тому же в карте на предполагаемый момент его заключения попадает в 1-й дом :) Т.е. расположение домов в знаках совпадает с натальным.

Вот и думаю, что это значит - финансовые потери, возмещение потерь, когда Юпитер развернется, выгонят из новой квартиры раньше времени или просто ничего не подпишут? :D Однако Луна при этом делает трин к соединению Солнце-Меркурий в 7-м (соединение и трин сходящиеся), а управитель 4-го Сатурн сидит в 10-м без аспектов, как лом в асфальте. Стоит рискнуть?

Скоро увидим.

Ответить