аспекты профессий

Форум создан в помощь тем, кто самостоятельно изучает Астрологию, но не может найти ответы на некоторые вопросы.

Модератор: Андрей Лавров

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Мастера, е****
Такие темы прятать надо!!! Под замок, и обсуждать их там впятером-десятером, кто фишку рубит. Хоть представляете себе, сколько народу это читает?.. И каков суммарный импульс получится, если у всех мозга заработает в этом направлении?...
Профессионалы, блин.

Ути-ути

Сообщение Ути-ути »

Эй, цензор ! 8) Форум астрологический или как ..? И где ты нашла тех, "кто фишку рубит"- все в Той Вечной Школе.., ВСЕЕЕ и те, кто блефует, тоже !.. А, карты чужие обсуждаю на форумах и семинарах, что резонанс меньше, как и последствия, для их владельцев ?.. А, закономерности выявляют звезд и пр. и ЧП всяких - читка этого не в счет ? Коли, cделали из астрологии товар, а гороскопы из сакральных картинок, да предметов инициации в ... превратили, ради рекламы услуг, так и не играйте в cтрогих посвященных на публику ! Раньше надо было ответствено думать чем занялись и тиражировать стали.., а теперь уж - знаете, так говорите, а cтыдливое, сжав ноги: "знаю, да не скажу" - для бедных оставьте ... :wink:

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Что вы несете?.... Какие посвященные? Если вы обо мне, то я даже не астролог. Во что посвящены астрологи, которые сюда пишут, это их личное дело - речь шла о том, что одно дело перетирать какую-нибудь бабу, которая в 30 лет спрашивает "когда я выйду замуж?" (или просит разобрать хорар на тему "будем ли мы вместе?") и публикует свои данные добровольно, а другое дело - обсуждать вещи, касающиеся судьбы целого народа. Ответственность надо же какую-то ощущать. За влияние, оказываемое на юные (и не очень) восприимчивые мозги читателей.

Ахер

Сообщение Ахер »

Вот астрологи, именно, и должны заниматься и обсуждать более серьезные вопросы, на форумах в т.ч., cтратегической важности-не меньше ! Демонстрируя способность давать верные советы и мыслить по вопросам судеб миллионов, та наука могла бы поднять, грохнушую вниз за посл. годы, планку уровня обывателя и продемонстировать свое великое предназначение, как и степень ответственности астрологов за то, чем взялись заниматься ! А, Ваши события на соед. Марса с Сатурном лишний раз показывают, что впереди важный этап переосмысления в теме "от страхов - к ответственности" ! Практически все решения на ... уровне всегда принимались без учета интересов граждан, нарушая все мыслимые и не мыслимые законы .., вот и соответствующего результата нечего бояться :cry: , коли астрологи от гордыни и секретности молчали, а люди, принимающие решения и обыватель плевали на небесные предупреждения сил, создавших тех и других, на свою голову ... :wink: Давай цензор, львиный выпендреж сворачивается, cтратег Сатурн еще задаст вопросы ...

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Безответственный и бесполезный треп не совсем здорового человека.

Ахер

Сообщение Ахер »

Все-таки прорвало на сленг ... :wink:
Просто, пришла ваша смена ...
Дорогу !
:arrow:

Светлозара

из моего...

Сообщение Светлозара »

Аспект Музыканта +10 MAX
Секстиль Юпитер — Сатурн
Трин, секстиль: встретившись в одной карте, сглаживаются, теряя свою остроту — тенденцию к расширению (Юпитер) и сдержанность (Сатурн). Таким образом, основные значения данного аспекта — это взвешенность и здравое суждение, контроль и самоутверждение. Если этот аспект доминирует в карте, то он может способствовать продвижению к власти.
Человек тонко чувствует, что ему нужно, и умело избегает крайностей и перегибов.
Аспект Художника +10 MAX
Оппозиция Солнце — Плутон
Оппозиция, квадратура: тревога, самоуничтожение, комплекс вины, зачастую связанные с отказом от отцовской модели. Реально это проявляется то в виде внешней приветливости, призванной ввести других в заблуждение, спрятать волка под овечью шкуру, то в виде склонности к ниспровержению чужих систем. Как и всегда в аспектах Плутона, все это может в значительной степени вытесняться в область бессознательного.
Аспект Актера
Аспект Военного
Аспект Политика
Аспект Писателя
Аспект Юриста
Аспект Астролога
Аспект Музыканта
Аспект Художника


0
0
0
0
0
0
1
1

Медведь на ухо наступил.. эт. про музыканта
И руки кривые-про художника.
А вот писать-гм... моя писанина-как грят, даж влияет на людей.

Ответить