Ретроградные планеты

Форум создан в помощь тем, кто самостоятельно изучает Астрологию, но не может найти ответы на некоторые вопросы.

Модератор: Андрей Лавров

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

И сказать-то на это нечего - у самой все прямое! :D (кроме Нептуна, но он не в счет) Как это.. сытый голодному не товарищ? Или бедный женатому?...

Polina

Ретроградные планеты

Сообщение Polina »

У тебя имеется, более интересный вариант из не изученного
Включенные знаки

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

В природе вообще очень много интересного :)
Только при использовании полнознаковой системы включенных знаков не бывает. Т.о., как и в любой другой сфере человеческой деятельности, результат зависит от выбранной системы отсчета (или от угла зрения), ничего объективного.

Возвращаясь к теме - у меня очень "ретроградный" муж :) Все планеты, кроме Венеры и Юпитера. Посему тема интересна - почти предельный вариант для изучения всегда перед глазами. Причем, его Меркурий (в 9-м доме в 1-м градусе Тельца в точной оппозиции к Плутону) к прогрессиях первый раз сменил знак, двигаясь попятно, затем развернулся, прошел границу знака в обратную сторону уже прямым и затем соединился с натальным положением. Последняя смена знака совпала с нашим знакомством. Человека, прожившего такую "прогрессивную петлю", встречаю впервые (обычно либо просто смена направления, либо смена знака, и то и другое на протяжении одной жизни пока не попадалось). Хочу понять, как это проявляется.

Alena
Посетитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:48
Откуда: Харьков

Re: Ретроградные планеты

Сообщение Alena »

Ой. :arrow: ..у меня тоже венера ретро в 4 доме в водолее...так мне и вещи выбирать целая проблема...не могу понять свой вкус...хоя весы на асценденте... выбираю часто голубое.. розовое..но венера часто кажется искажает...да и в любви.... ох.....плохо.. :(

Ответить