про Луну без курса

Форум создан в помощь тем, кто самостоятельно изучает Астрологию, но не может найти ответы на некоторые вопросы.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

про Луну без курса

Сообщение Троянка »

Вот интересно - кто-нибудь делал ли что-нибудь на Луне без курса и чем это все заканчивалось? Говорят, что лучше ничего не делать, потому что ничего и получится. Однако из последнего личного опыта - я при такой Луне заказала в магазине мебель (т.е. чтобы ее сделали по моим размерам) и через 3 недели получила то, что нужно, в таком виде, как заказывала, без задержек и всяческих неприятностей. НО! Забирала я заказ тоже на Луне без курса. :)

Вот бы насобирать таких примеров, чтобы поглядеть, как же все на практике происходит.

Сергей Сморовоз

Сообщение Сергей Сморовоз »

Здравствуйте.

Изначально, мне кажется, сама постановка утверждения
того, что ни чего делать не следует не верная.

Каждый человек имеет в своём долговом кармическом
арсенале часть негативного опыта и часть позитивного.

Трудностей, неудач и поражений не избежать в любом случае.
Так почему же этот период не использовать для сознательного
накопления отрицательного опыта?

Что касается Вашего случая, то ошибка состоит в том, что Вы
"отсекли" момент заказа и момент получения без учёта
предварительных процессов принятия решения.

Или Вы как снег на голову - взяли и заказали эту мебель?

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Здравствуйте, Сергей!

Решение обдумывалось предварительно, поэтому не знаю, в каких астрологических условиях происходило обдумывание :) фиксировать такие моменты трудно.

В данном случае опыт не был отрицательным.
Говоря "ничего не делать", я имела в виду, что деятельность, которая предполагает какой-то результат, либо не даст никакого результата вообще, либо он станет не важен человеку еще до его получения. Так, или по-другому?...

кстати, можно ведь рассматривать и другие планеты "без курса" - интересно, как они работают?...

Гость

Сообщение Гость »

Луна б/курса работает на 100% !
Другое дело, необходимо учитывать знак, из которого выходит и посл. аспект (это принципиально и влияние где-то сильне/cлабее !). На 100% работает и Планета б/к - проверяйте и Вы увидете.
К сожалению, реальные возможности действенности астрологии понимают ТОЛЬКО люди ПРАКТИКУЮЩИЕ много лет, а таких единицы, хотя бы потому, что надо немало и прожить, не говоря уже о РЕГУЛЯРНОЙ практике !
Что касается Вашей мебели: ОНА ВАМ НЕ ПОНАДОБИТЬСЯ !!! Вы вынуждены будете, если она дорогая, с ней жить и признавать, что cделали ошибку купив ее, НО НИКОМУ В ЭТОМ НЕ ПРИЗНАЕТЕСЬ !..
Так живет большинство скептиков, они либо не внимательны, либо бояться признать что ВСЕ ТАМ работает - у Вас есть выбор ... :D
Успехов и не судите сразу об всем, время всему судья, как и лекарь ...
Cообщение на Луне б/к, однако ... :lol: :( :wink:

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Anonymous писал(а):Что касается Вашей мебели: ОНА ВАМ НЕ ПОНАДОБИТЬСЯ !!! Вы вынуждены будете, если она дорогая, с ней жить и признавать, что cделали ошибку купив ее, НО НИКОМУ В ЭТОМ НЕ ПРИЗНАЕТЕСЬ !..
Да меня никто и не спрашивает - кому не признаюсь?... :)
Нет, она не дорогая. :)
Да, я с ней живу, активно ею пользуюсь и без нее было бы очень неудобно. Единственное, в чем я не уверена - что мне удастся перевезти ее на новое место жительства, которые я меняю часто, поэтому, возможно, придется оставить ее хозяевам. Во всем остальном получилась очень полезная вещь :)
Anonymous писал(а):Так живет большинство скептиков, они либо не внимательны, либо бояться признать что ВСЕ ТАМ работает - у Вас есть выбор
Не поняла я этой фразы - темная, наверное... :) наукам не обучена... :) Но за совет - спасибо.

Сергей Сморовоз

Сообщение Сергей Сморовоз »

Здравствуйте, Троянка.
Троянка писал(а):Решение обдумывалось предварительно, поэтому не знаю, в каких астрологических условиях происходило обдумывание :) фиксировать такие моменты трудно.
Тогда не может быть и речи о чистоте Вашего "эксперимента"!
8)
Троянка писал(а):В данном случае опыт не был отрицательным.
Говоря "ничего не делать", я имела в виду, что деятельность, которая предполагает какой-то результат, либо не даст никакого результата вообще, либо он станет не важен человеку еще до его получения. Так, или по-другому?...
Так же не верный вывод.
Не бывает безрезультатных событий, действий и самое главное опыта!
Луна без курса, потому считается "безрезультативной", что
в большинстве случаев этот опыт скорее внутренней работы
над собой, чем внешней проявленности - уныние, воображение,
адаптация к новым условиям, душевные переживания (не путать с духовными!) 8).
На то она и Луна!
Троянка писал(а):кстати, можно ведь рассматривать и другие планеты "без курса" - интересно, как они работают?...
А вот тут весь фокус в субъективности воспрятия! :D
Если Луна управляет сферой эмоций, то другие планеты
более или менее ПРАКТИЧНЫЕ и не вызывают таких
ЧУВСТВ по отношению к действительности ...

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Сергей Сморовоз писал(а):Луна без курса, потому считается "безрезультативной", что в большинстве случаев этот опыт скорее внутренней работы над собой, чем внешней проявленности - уныние, воображение, адаптация к новым условиям, душевные переживания
Отлично! Учту. :)
Сергей Сморовоз писал(а):Если Луна управляет сферой эмоций, то другие планеты более или менее ПРАКТИЧНЫЕ и не вызывают таких
ЧУВСТВ по отношению к действительности ...
По всей вероятности, они должны бы вызывать что-нибудь другое?... :)

Гость

Сообщение Гость »

... ОНА ВАМ (!) НЕ ПОНАДОБИТЬСЯ. Точка ! :lol:
Луна - внутренняя потребность, а не гарантия подстройки под реальность :lol: ...
ВЫ ... ЭТОТ ВЫВОД СОХРАНИТЕ В ТАЙНЕ, т.к. cамое сложное -ПРИНЯТЬ этот совершенный небесный механизм и признать его влияние на нас грешных, а спорить при Меркурии б/к Вы можете сколько угодно :lol: :lol: При частых переездах- берите на прокат :lol:

Сергей Сморовоз

Сообщение Сергей Сморовоз »

Троянка писал(а):По всей вероятности, они должны бы вызывать что-нибудь другое?... :)
Интересно что?

Меркурий - информация....
Венера - система ценностей...
Марс - активность...

...

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Гм-гм... Венера - система ценностей?... мне казалось, что Венера с выбором связана. Или это одно и то же? :D

Так вот все-таки вопрос - почему же до сих пор никто не озадачился (в смысле - нигде не изложил своих мыслей) другими планетами без курса?... И не предложил своей интерпретации их влияния.
... ОНА ВАМ (!) НЕ ПОНАДОБИТЬСЯ. Точка !
Луна - внутренняя потребность, а не гарантия подстройки под реальность ...
ВЫ ... ЭТОТ ВЫВОД СОХРАНИТЕ В ТАЙНЕ, т.к. cамое сложное -ПРИНЯТЬ этот совершенный небесный механизм и признать его влияние на нас грешных, а спорить при Меркурии б/к Вы можете сколько угодно
Что ж вы так кипешитесь-то? Вот же далась вам моя мебель, что вы даже про Луну без курса забыли :) Давно мечтаете о новом диване?.... :)

Самое сложное - осознать меру собственного властолюбия, которое рождает непримиримость по отношению к чужой позиции и желание всех тыкать носом в свою точку зрения, неважно, пригодится ли она тем, кого вы в нее течете, или нет. :) Отказ от аксиомы "есть две позиции - одна моя, другая неправильная" рождает внутреннюю свободу, которая позволяет увидеть и понять много нового.

Гость

Сообщение Гость »

Ути, ути, ути ... :wink:
Приезжайте в гости - обалдете от ... моего дивана, :P :oops: Мечтайте о высоком и тогда все астроприемчики начнуть работать с любых т.з.
В форумном пароле досталось JOY :lol: - все работает ! :lol: :D

Сергей Сморовоз

Сообщение Сергей Сморовоз »

Здравствуйте.
Троянка писал(а):Гм-гм... Венера - система ценностей?... мне казалось, что Венера с выбором связана. Или это одно и то же? :D
А как по-вашему можно выбирать без системы ценностей?
Троянка писал(а):Так вот все-таки вопрос - почему же до сих пор никто не озадачился (в смысле - нигде не изложил своих мыслей) другими планетами без курса?... И не предложил своей интерпретации их влияния.
Вам ретрогдного движения мало? 8)
Всё, что движется медленее ~ 1° в сутки рискует впасть
в состояние без курса не один раз. Поэтому здесь более
важна ингрессия в следующий знак!

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Сергей Сморовоз писал(а):А как по-вашему можно выбирать без системы ценностей?
А как же "выбирай сердцем"?...

Это у мужчин рациональный подход к выбору, они никогда ничего важного не делают по наитию, потому и Венера у вас - это система ценностей :) Попробуйте объяснить это женщине! :D Но ведь астрология не только с мужчинами имеет дело.

Гость

Про Луну без курса

Сообщение Гость »

Троянка!
А Вы не смотрели, по какому дому проходила Луна без курса в этом событии. У меня есть наблюдения, что Луна без курса не срабатывает, если не проходит по дому, отвечающему за данное событие.

Ответить