Выбор благоприятного момента

Форум создан в помощь тем, кто самостоятельно изучает Астрологию, но не может найти ответы на некоторые вопросы.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Выбор благоприятного момента

Сообщение Троянка »

Здравствуйте!

Подскажите, какой момент годится для заключения договора на аренду жилья (т.е. чтобы надолго, и юридически/финансово не пролететь)?

У меня получается в те дни и время, когда я могу (исключая Луну без курса :)), сходящееся соединение управителей 1-го и 4-го домов в 10-м. Вроде бы обнадеживает, управитель 4-го при этом Сатурн. Но в 1-й дом попадет ретроградный Юпитер, он же упр. 2-го дома. Так ли это плохо?...

Вообще говоря, интересуют все факторы, которые могут сильно повлиять на исход дела в худшую сторону.

Спасибо! :)

Гость

Сообщение Гость »

Бесполезно, фокус астрологии в том, что это наука о ... судьбе, а не о выборе ее ... :wink: Элективка - приятная приманка, для астролохов, хорар - жесче :lol: Сделка произойдет тогда,.. когда произойдет, а выбранное электметодом время не сработает ... :!:
Кстати, итересно, что скажет П.Cвиридов, в своем сегодняшнем интервью по ТВ, о несбывшемся прогнозе по войне с Ираном, а ведь мало того, что астрологом зовется, но и хорошо информированный человеком, у-вы, был .. ?
Бросьте вы эти выборы благоприятного времени и пр. астроприбамбасы - живите на земле, а не в придуманнолй астрологами реальности и тем более астросети :roll: , рожайте много детей и заключайте сделки, когда захочется, а звезды так как раз и лягут ... Поверьте старому левиту ...

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Anonymous писал(а):Сделка произойдет тогда,.. когда произойдет, а выбранное электметодом время не сработает
Вынуждена вас разочаровать, обычно у меня все работает :)
живите на земле, а не в придуманнолй астрологами реальности и тем более астросети
Это вы так психотерапией занимаетесь? Намекаете на то, что сами чересчур завязли в сети и "придуманной астрологами реальности". Попахивает анонимным алкоголиком :)
Поверьте старому левиту ...
Я верю только тем, кого знаю лично. А вы кто такой? Аноним, который боится даже ник себе придумать? :)

Так практических рекомендаций не будет?... :) Ибо не умеем, надо полагать.

Думается мне, что человек, у которого внутри все хорошо, вне зависимости от его опыта и возраста, в чужие дела не суется (если ОЧЕНЬ не попросят), досужими советами не балуется и на экскрименты не исходит. Такая манера характерна для тех, кому в жизни худо. А раз им худо - значит сами и виноваты :) Посему - счастья вам, и любви.

Уже Неаноним )

Сообщение Уже Неаноним ) »

"Ник себе придумать" - и ... стать не ананимом ?.. :lol: Да, с такой сетевой логикой вам не выбраться из астросети точно - там таким уютно, хотя, ну-же, попробуйте.. ?! Реальная жизнь-то совсем рядом,.. ну-же ? Смелей ! А "все работает" только у Создателя ! Смерите гордыню- причину падения ... Я ухожу, а у Вас получиться ? :lol: :lol:

ночь

Сообщение ночь »

Скажите, пожалуйста, текущий тау-квадрат-крест: Венера-Сатурн-Юпитер-Хирон и его развитие с участием других планет: Марс, Нептун может явиться причиной серьезного финансового кризиса в июне или пройдет незаметно ? Извините, если ошибаюсь ...

Ответить