Весы не могут определиться - HELP!

Форум создан в помощь тем, кто самостоятельно изучает Астрологию, но не может найти ответы на некоторые вопросы.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Пиковая Дама

Весы не могут определиться - HELP!

Сообщение Пиковая Дама »

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста в выборе профессии. У меня : ASC - весы (21 гр.), MC - рак (29 гр.).
В I доме - Сатурн (24 гр. весов), Плутон (27 гр. весов), Юпитер (13 гр. скорпиона).
Я проанализировала так: нужно искать себя в области искусства (в весах стоит 5 планет, в том числе венера и меркурий), но знак рака указывает на естественные науки, земледелие, уход за животными, фармацевтику. Я хочу себя реализовать в дизайне интерьера и ландшафтном дизайне - думаю знак весов к этому располагает, но меня смущает МС в раке - означает ли он, что стремиться строить карьеру не стоит , а стать к примеру домохозяйкой и работать на своих близких, свою семью?
:?: И еще в знаке рака (9 гр.) в IX доме находится восходящий лунный узел - прочитала что связь с заграницей, может буду работать или учиться зарубежом? :lol:
И еще последний вопросик: читала, что в июле для весов будет удачно складываться карьерный вопрос, Юпитер благоприятствует; но не помешает ли этому ретроградный Меркурий, который как правило тормозит дела, срывает переговоры, вообщем не располагает к бизнесу, учебе?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Здраствуйте, Пиковая Дама.

Судя по данным, которые вы указали. Вам подойдут обе профессии. МС в Раке указывает на работу на дому. Обратите внимание на Марс, как он расположен. В каких домах есть скопление планет, те дома будут играть важную роль, их вам будет интересно реализовывать.
И еще в знаке рака (9 гр.) в IX доме находится восходящий лунный узел - прочитала что связь с заграницей, может буду работать или учиться зарубежом?
В.Л.У. говорит о направлении вашего духовного развития. В Раке связь с родиной, традиции. В 9 доме новое мирвозрение, не обязательно заграница.
но не помешает ли этому ретроградный Меркурий, который как правило тормозит дела, срывает переговоры, вообщем не располагает к бизнесу, учебе?
Ретро Меркурий, не мешает тем кто идет с ним в ногу. Задолжности на до здавать.

Пиковая Дама

Сообщение Пиковая Дама »

Уважаемая Света Р.!
Больше всего планет у меня в XII доме. :cry:
Марс стоит во II доме в знаке Стрельца, там же Уран.
В III - Нептун в Стрельце.
В общем, акцентированы у меня XII,I,II,III дома, а из знаков зодиака Стрелец и Весы.
То есть у меня есть задатки и возможности стать архитектором-дизайнером? Звезды благоприятствуют, да?

Может ли в этом месяце и в следующем ретро-Меркурий помешать найти новую работу? И еще я в августе начинаю заниматься рисунком для поступления в институт - может подождать благоприятного положения Меркурия или это все не имеет значения? :oops:

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Весы не могут определиться - HELP!

Сообщение Андрей Лавров »

Пиковая Дама писал(а):Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста в выборе профессии. У меня : ASC - весы (21 гр.), MC - рак (29 гр.).
В I доме - Сатурн (24 гр. весов), Плутон (27 гр. весов), Юпитер (13 гр. скорпиона).
Я проанализировала так: нужно искать себя в области искусства (в весах стоит 5 планет, в том числе венера и меркурий), но знак рака указывает на естественные науки, земледелие, уход за животными, фармацевтику. Я хочу себя реализовать в дизайне интерьера и ландшафтном дизайне - думаю знак весов к этому располагает, но меня смущает МС в раке - означает ли он, что стремиться строить карьеру не стоит , а стать к примеру домохозяйкой и работать на своих близких, свою семью
Рак символизирует движение вглубь - и означает не только внутреннюю сторону нашей жизни(дом семья огород) но и наши традиции, религию, гениалогию, психологию, историю, археологию, палеонтологию, генетику и т.п.
Если вы займётесь историей искусства будет превосходно!
В функциях Рака ищите ответ, тем более то Сатурн управляет 4-ым домом.

Ответить