Ректификация

Форум создан в помощь тем, кто самостоятельно изучает Астрологию, но не может найти ответы на некоторые вопросы.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Лиля

Ректификация

Сообщение Лиля »

Здравствуйте все!
Хотелось бы снова поговорить о ректификации. Я думаю, что не буду исключением, если скажу, что не знаю точного времени рождения, оно колеблется в пределах получаса. Последнее время у меня просто пунктик - уточнить его. Но дело в том, что ректификацию по событиям я сделать не могу, так как замуж пока не вышла, детей нет, в общем ничего примечательного пока не было в моей жизни. А такие события как переезд или смена места работы советуют не использовать, так как они могут иметь большую протяженность по времени... и опять же не ясно каких домов куспиды двигать. :(
Я решила попробовать Трутину Гермеса. Но запуталась. И хочу спросить товарищей соучастников, кто-нибудь пользовался этим методом лично? Получилось? Мне казалось, что я все делаю по описанию, но почему-то мой Asc эпохи никак не попадает на Луну натала. :( Может кто-нибудь даст мне описание работы, опираясь на личный опыт?
А, может быть, существуют какие-нибудь другие точные методы?
Буду рада информации! :)

Cherry

Сообщение Cherry »

Лиля, самый точный метод ректификации - это метод дирекций по событиям. Вы меняли паспорт? Получали водительские права? Лежали в больнице? Учились на курасх? Поступали ил в ВУЗ? Все эти события сгодятся для ректификации.
О ректификации много говорилось в частности здесь, в разных разделах, воспользуйтесь поиском.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

Если говорить о формальном методе ректификации ТГ, то на мой взгляд наилучшей является программа GERMES, не смотря на то что она написана под устаревшую операционную систему MS DOS, на winNT/2000/XP она запускается без проблем (если следовать инструкции автора).
Данная программа бесплатная.
Результаты работы представляет в виде удобной и наглядной таблицы, которую можно сохранить в текстовом файле.

...........................
С уважением,
Юрий.

Ответить