ЧП

Форум создан в помощь тем, кто самостоятельно изучает Астрологию, но не может найти ответы на некоторые вопросы.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

ЧП

Сообщение Троянка »

С того момента, как Сатурн вошел в Лев :), я начала собирать по СМИ базу данных о чрезвычайных происшествиях.

Кому надо - делюсь:
ДТП
Авиакатастрофы
Пожары
Обрушения
Взрывы
Морские аварии

Regyna
Активный участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 06:08
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Regyna »

Троянка, сразу скажу: список не полный.
Летняя авиакатастрофа: погиб самолет в аэропорту Иркутска, много жертв, не указана.
Из пожаров -- совсем недавно, в течение суток буквально, 2 пожара в психиатрическиъх больницах Москвы и г.Тайга Кемеровской. Навскидку даты вспомнить не могу, позже разве что подскажу.
Найти меня проще всего здесь

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Минуточку.
Я разве говорила, что список полный?.... Ни в коем случае на это не претендую. Один человек не может уследить за всем. Просто если кто-то интересуется данной темой, то может дополнить свою базу этими событиями.

Все материалы взяты с rbc.ru

Regyna
Активный участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 06:08
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Regyna »

Троянка, дк я ж разве Вам в упрек?

Нашла те данные (и некоторые еще), о которых упоминала.

Крушение самолета в аэропорту СОчи -- 3 мая 2006 (погибли 113 человек)
Катастрофа с аэробусом А-310 в аэропорту Иркутска -- 09.07.2006 (погибли 124 человека)
Крушение Ту-154 Анапа-Санкт-Петербург -- 22.08.2006 (171 человек погиб)

ПОжар в Московской психоневологической больнице 9.12.06, по данным Эха Москвы в 2:00 по МОскве.
Пожар в Тайге, тоже в психиатрическй больнице: 9.12.06, 22:00 МСК (или 02:00 местного 10.12.2006)
В течение суток, сразу 2 пожара в психиатрических больницах -- впечатляет все же...
Найти меня проще всего здесь

Ответить