Как разобрать карту?

Форум создан в помощь тем, кто самостоятельно изучает Астрологию, но не может найти ответы на некоторые вопросы.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Как разобрать карту?

Сообщение Троянка »

Добрый день!

Попыталась самостоятельно проанализировать карту, но не разобралась, какие методы применять, т.к. к хорарным отнести нельзя, а натальные карты не людей и не чрезвычайных происшествий мне еще разбирать не приходилось :)

Предыстория: несколько месяцев назад мы с моей родственницей повздорили и с тех пор не общались. Потом она мне звонила, но поговорить не удалось. Вопрос: чего она хотела? Я понимаю, что проще всего ее саму об этом спросить :), но сначала хочу разобрать карту, а потом сравнить.

Звонок был 9 мая 2007 в 16:57, она находилась в Пскове, я - в Петербурге.

Сразу же непонятно, какую карту смотреть - по Псковской карте Асц попадает в последний градус Девы (ее восходящий знак), а по Питерской - в первый градус Весов. Т.е. фактически управители домов меняются. По каким домам смотреть меня и ее? Первый дом - это будет она (как инициатор), или это будет сама ситуация? И как тогда найти в ней нас? По каким факторам искать ее мотивы?

Буду благодарна за любые мысли на тему.
Спасибо. :)

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Троянка, если есть вопрос, это хорарная карта. Вопрос прозвучал во время звонка?

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

В том-то и дело, что это не хорарная карта (в противном случае разбирать было бы особо нечего - понятно, что карта не радикальная). Вопрос не предполагает ответа "да" или "нет" и возник не в момент звонка.

Лидушка
Активный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 18:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Лидушка »

Троянка, я однажды составила карту исходя из средних данных. Очень интересно получилось. Мне нужно было узнать о моих отношениях с одной странной женщиной, с которой мы познакомились лет 5 назади мы общаемся редко, но полностью забыть друг о друге не получается.
Я взяла натальную карту этой женщины и свою и составила гороскоп : поделив разницу возраста на два, поделив разницу во времени на два, и так же место рождения разделила пополам -расстояние. Это получилась наша точка связи, что то среднее между мной и этой женщиной. Интересная тема к размышлению. Попробуйте такой метод.

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Спасибо, это все очень конечно интересно, но вопрос как бы не об этом. Что такое средняя карта, я знаю, и строила их раньше.
Меня интересует разбор конкретной карты - на тот момент.

Как я понимаю судя по общему молчанию, методов для таких ситуаций нет?...

Лидушка
Активный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 18:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Лидушка »

Если ещё актуальна тема, то конечно же есть время звонка, и соответственно местоположения того человека который позвонил. Вот и надо смотреть на Меркурий в тот момент. Какую информацию он нёс. с какими аспектами касаемо женщины (Луна Венера), потом место где Меркурий был. Смотреть партнёрские дома, потом поработать над скандальными планетами, посмотреть их тенденцию, к миру ли они или к нагнетению напряжения двигались.
Может так?

Ответить